banner ad
banner ad

12 уютных палитры для дома

27.11.2014 | By More

Если вы хотите создать в ваш дом уют и мягкой пастелна атмосферу, найти несколько соответствующих цветовых палитр для интерьер.

1. Светло-оранжевый + Роза

Теплые оранжевые и розовые оттенки, в сочетании друг с другом несколько капель крем, создавать красивые пастелна палитра, особенно подходит для спальни с домом. Романтическое сочетание, казалось градира от наиболее светлого до наиболее наситения тон, чтобы создать чувственную гармонию между нюансы.


2. Сливы + Песок

Наситеният сливовым оттенком пурпурното используется экономно в интерьер спальни. С добавлением кремовых и песочных тонах, он не вторгаясь в палитре, а подчеркивает ее изысканность и шарм.

3. Шоколад + Коралл

Мягкие шоколадные оттенки являются отличным нейтральным фоном для насыщенных коралловых тонов на детали в интерьере. Дополненный светло-голубой и крем палитра создает ненавязчивый акцент. Это сочетание гармонично распределенной — несколько шоколадных детали на коралловых диван фунт нюансы в смеси.

4. Аква + Какао

Успокаивающее сочетание нежной аква с мягкими какао-тонов, особенно подходит для спальни. Бежовите оттенки играют роль нежный фон для этой нежной комбинации.

5. Крем + Бежевый

Комбинация создает изысканный и нейтральный интерьер, дополняется из постели, что решено с цветом шоколада. Мягкие бежевые оттенки являются фоном для красивых акцентов в темно-бордовых оттенков.


6. Лайм + Апельсин

Вибрирующий и сочные, это сочетание ярких цитрусовых оттенков баланс через нейтральные бежевые тона. Палитра подходит для зимних месяцев, так как создает летнее настроение в серые дни. Фруктовые ноты были одновременно интересной и ненавязчивой.


7. Малина + Груша

Мягкая и в то же время свежий, палитра включает в себя насыщенные тона малины, в сочетании с оттенками зрелой сочной груши. Один из нюансов-это яркий, а другой — нейтральный, что создает отличный баланс в интерьере.

8. Банан + Горький перец

Современный интерьер требует современная палитра — например, сочное сочетание бананово-желтый и ярко-красные, люто, как чили. Стены играют роль фона для каплями красного цвета, которые имеют интересный акцент в палитре интерьера. Детали в белый и коричневый подчеркивают сочетание.

9. Специи + Лимон

Насыщенные оранжевые оттенки, цвет красный перец, выделиться на фоне нежных бежевых оттенков. Они контрастируют на цитрусовые стен в интерьере, не должны быть слишком китча, или навязчивым. Жаркие летние оттенки в палитре создать уют в серые зимние дни.


10. Сирень + Охра

Не включает в себя яркие оттенки, палитра этого интерьера является достаточно эффектной и насыщенной. Мягкие тона охрата сбалансировать въздушността на люляковите стены, а нейтральные белые детали играют роль соединительного элемента между этими противном случае так же различных цветов.


11. Слоновая кость + Крем

Мягкой, нежной и пастелна, нейтральной палитры-это отличный выбор для спальни, особенно, если помещение имеет большие окна и много естественного света. Чаровният и романтический характер сочетание создает ощущение непринужденности и летнее настроение.

12. Керемидено красный + Яйчена оболочки

Энергия керемидените тонов-это сбалансированная из неутралния фон, без затрат из-за их характера. Элементов в мягкие масляные оттенков, усиленные естественный свет, подчеркивают красоту деталей в красный цвет. Ненавязчивый акцент в интерьере именно деликатният контраст между цветами в палитре.

Источник: bhg.com

Category: Строительство

Comments are closed.