banner ad
banner ad

10 забавные и необычные вешалки для прихожей

27.11.2014 | By More

Любое блюдо-первое помещение в вашем доме, что мы видим, когда идем домой. Поэтому это хорошая идея, в нем поставить веселый и необычный деталь, которая Вам загрузить настроение еще из-за двери. Посмотрите несколько интересных идей.

1. Вешалки — ножи

Реалистичный и нетрадиционного, дизайн этих вешалки представляют собой декоративные ножи из пластика, который напоминает сталь. Закачалките для людей с юмором и для тех, которые хотят, чтобы отогнать неканените гостей из дома. Установка закачалките легко — нужно только их завинтите непосредственно к стене с расположенными в передней части каждой детали шурупами.


2. Вешалка из куклы

Хотя и довольно странная на вид, эта вешалка выхода из частей, сломанные куклы на чердаке. Прикрепените к деревянной основе пластиковые руки и ноги, прекрасно подходят для развешивания одежды и аксессуаров, но не каждому по вкусу из-за внешнего вида так что полученный деталь.

3. Вешалка из четырех букв

Эта забавная вешалка называется ‘Mr P’ и не нужно комментировать, по основной концепцией дизайна. Хотя и странная, однако, она является довольно практичным для подвески не только в прихожей, но и в ванной комнате. Вешалка держит замечательно ключи, полотенца, пальто, шапки, куртки, сумки и прочее.


4. Вешалка — акробат

Добавить визуальный интерес к интерьер с эти простые вешалки, которые напоминают по форме акробат в действии. Она поставляется в нескольких вариантах, таких как фигурката в различных положениях по отношению к стене. Фигурки сделаны из высококачественной синтетической смолы и прекрасно подходят для подвешивания любых аксессуаров — одежда, полотенца, шляпы и прочее. Сребристият отделки кукичките с стандартной формы не делает их прекрасным дополнением к любой палитре.

5. Вешалка из мишка игрушка

Как закачалките, сделанные из старых кукол, эта же сделана из старого мишку-игрушку. Плюшевый является срязано надве, а обрезаемой части приклеены к деревянной основе. Для получения дополнительной стабильности, внутри их можно добавить несколько деревянных дюбела. Эта вешалка особенно подходит для детской комнаты.


6. Вешалка — рука

Реалистичный дизайн этих вешалки похожа на настоящие руки, вместе с мелкие детали на них. Отливката сделан по образцу руках дизайнера на закачалките. Аксессуары подходят не только для использования в качестве вешалки, но и как нестандартные ручки для двери, а также, как эффектный держатель для мыла, либо ключи.

7. Вешалки в шлепанцы

Обычные цветные шлепанцы на лето превращаются в красивые вешалки на стене. Для этой цели в нижней их части установлены маленькие крючки, а вся деталь монтируется вертикально на стену. Подходит для прихожей, спальне или ванной комнате.


8. Странная вешалка — корма для круп

Хотя и странно, как дизайн, этот аксессуар, вероятно, понравится владельцам домашних животных. Он может превратиться в личную вешалка для собаки, как на нем хранятся его вещи — ошейники, поводки, салфетки для чистки и прочее. Вешалка представляет собой деревянную поверхность, на которой установлены три заготовки, напоминающие собак основания с поднятой хвост, который на самом деле является подвеска.

9. Вешалка — чашка для чая

Если вы хотите чувствовать себя как аристократы, эта элегантная вешалка является правильным выбором для Вас. Она имеет форму, керамические чашки для чая, который, кажется, выходит прямо из стены. Форма-это часть керамическая плитка, которая крепится на стену.


10. Вешалки — джойстик


Для любителей компьютерных игр, эта вешалка имеет приятный тизер к джойстиците, которые используются при игре. Установлены на кусок дерева, ручки играют роль крючки для одежды, зонтов и аксессуаров, а шары предлагаются в нескольких цветовых вариантах.

Источник: oddee.com

Category: Техника

Comments are closed.