banner ad
banner ad

12 креативные пробки для ванной

27.11.2014 | By More

Посмотрите, как даже самые обычные аксессуары, как, например, пробки для ванной и раковиной, могут быть созданы с щедрой дозой творчества.

1. Пробки «Застряла золотая рыбка»

Если быстро отегчавате, в то время как вы находитесь в ванной, вот одна веселая идея — пробка для ванной в виде золотой рыбки, которая, казалось, застряла в канале. Создан прочный силикон, пробка имеет размер, который подходит для различных по размеру отверстия в ванне или раковине.

2. Пробки «Лодка на реке»

Если в детстве вы любили играть их с корабчета, в то время как вы принимаете ванну, то этот аксессуар именно для Вас. Он представляет собой пробку для ванной, к концу которого прикрепляется мыльница в форме лодки, которая плавает по поверхности воды. Так сочетать полезное с приятным, а мыло всегда будет под рукой при необходимости, без необходимости искать его на дно ванны.

3. Пробки «SOS»

Интересный и красочный, этот аксессуар напоминает человек, который тонет в ванной. Резиновой пробкой дополняют рельеф и небольшой пуд, выглядывает из нее. Аксесоарът доступен в нескольких ярких оттенков.

4. Пробки «Давещо вы человек»

Для тех, кто любит черный юмор, эта пробка является прекрасным дополнением к ванной комнате. Она представляет собой плагин с человек, который, казалось, был завързало с цепи к ней, чтобы прыгать в глубокие воды реки. Фигурката из пластика, так что она появится на поверхности воды, в то время как полный бак.


5. Пробки «Цветок над водой»

Аксессуар для ванной, который не только забавно, но и практично. Эта пробка имеет форму цветка, который появится на поверхности воды в ванне или раковине. Больше — это проверить температуру воды и показывает ее через изменение цвета — розовый для холодного и фиолетового жарко. Так, в дополнение к красивым аксессуаром в ванной, у вас и с термометр для температуры.

6. Пробки «Белый медведь»

Для того, чтобы воссоздать риски глобального потепления, авторы этого аксессуара для ванной создали его дизайн напоминает кусок льда, на котором стоит белый медведь. Подобно расплавленной самородки из айсбергов, которые плавают вокруг Северного ледовитого океана, аксесоарът в конце пробки также удерживается над поверхностью воды, а пока развлекает Вас, он может Вам напомнить о вреде, который человечество наносит окружающей среды и, чтобы Вас стимулировать к действию.


7. Пробки «Лодка из газеты»

Современные идея, претворяваща игры из детства — водонепромокаем аксессуар для ванной, дополняя кран, который напоминает общественные лодки, которые когда-нибудь дети сгъваха из старых страницах газет. Создан водонепромокаема ткани ПВХ, он не будет смягчаться или порвать, а обеспечит часы забавы в ванной — для Вас и Ваших детей.

8. Пробки «Лотос»

Как истинные лотоси, которые несут над водой в озерах, конец этой пробкой для ванны также будет носить на поверхности, в то время как вы принимаете горячую ванну. Вместо корней, однако, этот лотос имеет металлическую цепь, которая держит его на пробку. Расслабляющем присутствие этого азиатско завод обеспечит Вам расслабляющий опыт.

9. Пробки «Водные растения»

Вдохновленный природой, дизайн этой пробкой напоминает проростков водных растений, которые движутся вместе с водой. Поместите кран на канал и наслаждайтесь ощущением зеленых проростков Вам гъделичкат по ступенькам, в то время как душ в ванной. Кроме того, ощущение, что плывешь в озере на природе, этот аксессуар имеет и еще одно преимущество — он удаляется легко, одним движением, что особенно полезно, в то время как купание детей.

10. Пробки «Водяная капля»

Что может быть более подходящим, как форма пробкой для ванны или раковины с пробкой в форме капля, падающая в воду? Ненатрапчивият полупрозрачный синий цвет прекрасно дополняет аксессуар, а издължената его форма делает его удобным для вытягивания.


11. Пробки «Дайвер»

Забавный друг для Вас и ваших детей во время горячей ванне — маленький дайвер, который поможет Вам найти пробку для ванной, даже если она скрыта под ароматной пены и кучу резиновых игрушек.

12. Пробки «Господин Каналчо»

Оснащен немного поясче, это человек несет беззаботной над водной поверхностью в ванну, скръстило руки сзади. Создано в несколько цветов, это создаст настроение и поможет настроиться на волну релаксации, с ее беспечностью и спокойствием.

Источник: oddee.com

Category: Техника

Comments are closed.