banner ad
banner ad

9 идей, чтобы добавить цвет без краски

27.11.2014 | By More

Освежить интерьер в вашем доме, не тратя время и деньги на дорогостоящий ремонт. Вместо того, чтобы пребоядисвате целей помещения, добавить в палитру их щепоткой яркий цвет, как использовать любой из этих недорогих и простых в реализации идей.


1. Цветные шторы

Кроме того, практичный деталь интерьер, шторы и отличный способ добавить ярких оттенков. Выбрать нужный тип и материи, и их окачете над окнами, так что спускаться к земле. Как составляют относительно небольшую часть палитры, шторы могут быть и в более ярких тонах, не выглядят слишком кичозно. Кроме однотонных панелей, вы можете выбрать ткани с эффектными принтами, а лучше, чтобы сочетать в одном из цветов с общей палитры интерьера.

2. Красочные детали

Нет ничего проще, интерьер для того, чтобы добавить несколько цветных акцент — например, декоративные подушки. Эти детали заменяются легко и очень гибкий способ добавить цвет в интерьере. Вы можете выбрать оттенки, которые дополняют и градират, или создавать яркий контраст.

3. Цветные рамки

Нейтральные стены будут засияят в цвета, если добавить несколько обычных зеркал в рамы, окрашенные в желаемый яркие тона. Поместите зеркала частично одно на другое, так что вы можете создать дополнительный эффектный акцент через отразителните поверхностей. Комбинат цветных кадров с цветочный букет из розы, которые дополнены нежные его оттенки светлый оттенок на детали.

4. Цветные абажуры

Гибкое и практичное решение, которое позволит не только добавить цвет в палитру интерьер, но и будет отличным акцентом в дизайне. Вы можете купить готовые лампы с ярко цветные абажуры или освежить старые детали с немного краски, декоративная бумага, ткань или акценты. Кроме того, абажурите, в яркие цвета могут быть и основы лампы.


5. Цвет от природы

Цвета природы не могут сравниться с каких-либо синтетических красителей. Цветочные букеты являются не только красивой, но и недорогой способ интерьеры Вам быть разнообразными каждый день. Свежие стебли из сезонных растений, натопени в красивые вазы, имеют тонкий акцент на столе или оконной рамы.

К растениям, вы можете включить и свежие фруктовые в ярких тонах, которые в дополнение к экологической палитры. Плоды или овощи могут быть размещены на фарфоровые сосуды или в деревянные купить, а несколько, чтобы раскидать средство для больше эффекта.


6. Красочные обивки

Если вы хотите более сильное присутствие на цвета, которые вы выбрали, вы можете выбрать для основы мебели в интерьере — несколько цветных кресла, в сочетании иначе нейтральной палитры, могут быть отличным акцентом. Если вы хотите больше гибкости решений, выбрать цветные университет, который идет для мебели, вместо стандартной отделкой — таким образом, вы можете поменять цвет при желании.

Вместо однотонных мягкой мебели, вы можете остановить тканей в привлекающие взгляд узоры — полоски, вставки, арлекин. Это хорошо, десените сочетать не более двух-трех цветов, как гармоничные палитра сочетает в себе яркие тона с нейтральными. Хорошо сочетать в одном из цветов с общей палитры интерьера — например, чтобы выбрать кого-то из уже существующих оттенков в дизайне.


7. Красочная мебель

Выберите несколько меньше мебела в яркие оттенки, которые не натрапват так сильно с цветами. Комбинат красоты и практичности, как выбрать мебель с несколько функций — например, стул, который можно использовать и как журнальный столик, и как мебель для хранения вещей.

8. Красочные ковры

Объединение ярких тонов в палитре через цветные коврики. Хорошо деталям, чтобы объединить ярких тонов с нейтральных оттенков, например, белый, кремовый или бежевый. Интегрирайте насыщенные цвета, как их подбирают так, чтобы дополнять друг друга.

9. Цветная подкладка

Если вы хотите добавить цвет в кухне, добавить цветной плитки на стену за раковиной. Так будет освежить скучных однотонных стен, без пребоядисвате все помещение. Для цветной полосой выбрать мозаика, кафельная плитка или же винилова облицовки, как сочетать яркие тона с нейтральными оттенками. Интегрирайте детали в общую палитру, и включить любой из цветов в помещении, как это сделано здесь с белым и серый графит серого.

Источник: bhg.com

Category: Строительство

Comments are closed.