banner ad
banner ad

5 компактные мебель для дома

27.11.2014 | By More

Для тех, кто не имеет достаточно места в доме, дизайнеры разработали ряд хитрые, многофункциональные предметы мебели, которые являются не только практичными, но и очень компактны. Посмотрите несколько из них.


1. Стол — шкаф

Этот простой, как дизайн шкаф на самом деле скрывает в себе необычный потенциал, — за считанные минуты он превращается в практичный столик для двоих, вместе с двумя стульями. Создан из древесины, мебелът не только компактный, но и очень гибкий. Модульный шкаф разобрать на несколько частей, они могут быть использованы как вместе, так и отдельно.

Шкафчик можно использовать для размещения книг, журналов и других вещей, так как он имеет два варианта — рафтчета и кубиками. До теста могут быть использованы по назначению, даже когда мебелът трансформируется в стол и стулья.

2. Компактное бюро

Детская комната-это то помещение в доме, которое требует достаточно свободного пространства для игры, шум и крик, и разхвърляне игрушек. Именно по этой причине для нее нужны гибкие многофункциональные предметы мебели, которые сложить легко в компактной форме. Примером этого является то практичное детское бюро, состоящее из двух частей, связанных между собой как пазл. Первая часть-на столике, а другой за удобное кресло.

Когда не используется, две части мебела подходили одна к другой и превращается в компактный кубик. Мебелът это дело дизайнера Davide Cesca, который стремится объединить креативный дизайн с практичностью, а также яркие оттенки, которые привлекают маленьких. Кроме того, бюро имеет дополнительное место для вещей под сиденьем стула, которое является прекрасным скажем, для книг или материалов для рисования.

Мебелът создан из бересты, древесины, которая была намного легче, чем большинство других видов. Цвета, в которые продукт предлагает яркие — красный, зеленый и оранжевый. На сиденье добавили мягкие и удобные подушки для откидывают.


3. Система для гостиной ‘Матрьошка’

Хорошо знакомые с детства матрьошки вдохновили авторов эта компактная модульная система для гостиной или детской комнате. Система состоит из L-образной осова на диван, который превращается в двуспальную кровать, небольшой столик с табуретки для сидения, место за столом и боковой столик.

Модуль может быть объединен с помощью перемещений деталей в нем, чтобы получить различные комбинации — например, стол с канапе, канапе с обеденный стол, письменный стол с кроватью.


4. Компактная мебель — ветрило

Детей всегда привлекают интересные и необычные вещи, которые можно изучить и трансформировать по своему вкусу. Специально для них была создана эта модульная система, которая раскладывается, как и ветрило. Она отвечает всем требованиям к детской мебели — быть веселой, интересной, красочной и безопасной.

Дело дизайнера Jin-Young Lee, система складывается и раскладывается за считанные секунды. Она может быть использована более детей, так как может разворачиваться на 360 градусов. Модуль отличный для прятки, для рисования и написания домашних заданий, отдыха и игры.

Виде мебела напоминает разцъфтяващ цвет. Сделан из фанеры и пластика, это может быть стул или стол одновременно, как ребенок может решить только какие уровни использовать. Когда не используется, модуль приобретает компактную форму и убирается в сторону.


5. Компактные стульчики

Легкой и практичной идеи для дома, особенно если вы часто у нас неожиданные гости. Стульчики имеют компактные размеры и подбирают один над другим, для того, чтобы хранить на стене или в шкафу. Идея дизайнера Florent Cuchet, они с хромированной поверхностью, окрашен в несколько оттенков. Современный и чистый дизайн мебели, вдохновленный традиционной японской архитектуры, делает их подходящими для любого дома, добавив цвет и интересный акцент.

Источник: homedit.com

Category: Техника

Comments are closed.