banner ad
banner ad

6 идеи для кресло — библиотека

27.11.2014 | By More

Если вы любителей чтения, посмотрите несколько дизайн, сочетающий в себе удобство стула и функциональность шкафа для книг. Так любимые четива будет иметь удобное расстояние при сидении, чтобы не пришлось вставать с кресла, чтобы их достичь. Эти модели особенно подходят для небольших помещений, так как их универсальный многофункциональный дизайн экономит пространство.


1. Стул OFO

Дело российского дизайнера Игоря Соловьева, это кресло сочетает в себе стиль и функции в одном. Его мягкие изгибы проходят через подлокотник, боковые подлокотники и удобные сиденья, извайвайки достаточно места для книг и журналов, которые вы читаете в данный момент. Модель называется OFO и поставляется в нескольких цветах, некоторые из которых яркие, а другие — темно-бордовых.


2. Диван Ransa

Это стильное и красивое канапе предлагает достаточно места для отдыха, даже застройки, обеспечивая при этом доступ к большое количество книг. Книги могут быть расположены в нижней части на диване, под сиденьем. Библиотека интегрирована в мебела так, что дополняет дизайн, не быть навязчивой деталь или создает неприятный контраст — она как будто является неотъемлемой его частью.


3. Диван Bucefalo

Начало Bucefalo по дизайн Эммануэль Канова и может быть использован как диван, как стул, как боковой столик и как полка для книг. Удобные изгибы на диване обеспечивают гибкость при чтении, а находящейся под сиденьем, полка для книг, магазин четивата. В другую часть модели оформлена сиденье — кресло, которое можно использовать в качестве боковой столик для напитков.


4. Стул Bookseat

Название этой мебели является Bookseat — сочетание английских слов ‘book’, книги, и ‘seat’, сиденье. Это дизайн Fishbol и построена минималистская. Конструкция включает в себя две основные панели — передняя и задняя, которые образуют стула, связанные через несколько небольших плоскостей, образуя подпорките, полки для книг и лапы на стул. Мягкие изгибы обеспечивают удобство, а разделенные на сектора рафтчета — быстрый доступ к желаемой книги.


5. Кресло CUL

По идее Маршалл Ашсейейн, это кресло имеет стильный дизайн, включающий металлические конструкции и удобным мягким сиденьем. В нижней части кресла, под сиденьем, кривые металлическую сектора образуют нишу для книг. Место для книг, не большим, но достаточным для любимых четива, которые вы читаете и препрочитате на данный момент.


6. Мебель для чтения

Практичные и удобные, мебель из серии, под названием Reading Furniture — ‘Мебели для чтения’, являются отличным дополнением для помещений с ограниченным пространством. Они включают в себя мягкие и удобные мягкие сиденья со спинкой для спины, под которые есть ниша для книг. Дополнительный бонус, но лампа для чтения, которая проходит над головой. Простой дизайн еще больше усиливает эффект функциональности мебели. Дело голландского дизайнера Реми ван Оерс, коллекция включает в себя не только кресло, но и журнальный столик — библиотека, а также лампы для чтения, которая может быть использована как отдельная деталь в интерьере, с местом для книг, как меняется ее расположение.

Источник: homedit.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.