banner ad
banner ad

9 идей для душевого поддона в ванной комнате

27.11.2014 | By More

Будь в ней присутствует ванна или нет, в ванной комнате — убежище, спокойствие в доме. Посмотрите несколько интересных идей для душевой кабины с разнообразным дизайном и функциями.


1. СПА-душ-кабина

Интересное решение для ванной комнаты — просторный, душ-кабина, в которой могут купаться одновременно два человека. В системе от души было оформлено, уголок для отдыха с мягкой изгибы, украшенным мозаикой. Палитра угол включает в себя белый, зеленый и серо-синий, а в салоне достаточно места даже для небольшой завод, размещенные на деревянной скамеечке.

2. Матовое стекло

Стеклянной двери душевой кабины матовая специальная смесь, для того, чтобы обеспечить уединение. На стеклянные поверхности имеют форму декоративных деталей, которые подчеркивают закрежената их красоте. Внутри кабины есть система из душ, которые выполняют массаж тела с помощью струи, а также генератор пара.


3. Великолепный вид

Большие горизонтальные окна открывают великолепный вид свысока, так что къпещият вы должны чувствовать себя так, как будто находится среди природы. В нижней части окна, матовая, для того, чтобы обеспечить уединение, и верхней части, обеспечивает достаточное количество естественного света в течение дня.

4. Дверь из смолы

Панели из синтетической смолы могут быть использованы вместо стеклянные двери для душевой кабины, так как можно найти в разнообразие оттенков. Как матираното стекла, они позволяют свету проходить частично в них, не нарушая уединение людей внутри душевой кабины.


5. Сауна в душевой кабине

Бразильский натуральный камень в темно-отличный выбор для облицовки ванной комнаты. Встроенная в стене, нише, с душем, есть с практичной стеклянной дверью, душ и системы для пара, что обеспечивает домашнюю сауну. Хотя и маленькая, кабина имеет деревянной скамейке, на которой посадочных могут расслабиться, в то время как пар окутывает их тела.

6. Частичная стена

Чтобы не разделить и без того маленькое помещение, в этой бане душ отделен частичная стена, выложенная с выпуклыми панелями. Она обеспечивает неприкосновенность частной жизни людей, в душе, без остановки света и не создает ощущение теснота в ванной комнате. Дополнительный комфорт добавляет деревянный пол в другой части комнаты, за пределами особая душ-кабина.

7. Пол в номере из речной гальки

Для того, чтобы подчеркнуть связь между интерьеры и природа, дизайн этой ванной комнаты включает в себя облицовки из натурального камня и дерева, а также прозрачные стеклянные панели, которые пропускают естественный свет. Так развивались уголок для купания имеет свой собственный пол речные камешки, которые оказывают натиск ноги и создают приятное ощущение.

8. Угловой душ

Интересные детали в этом стиле создают настроение и акцент. Окна в форме арки, темно-синяя подкладка и практичный шкаф только часть эффекта акценты в ванной комнате. Ъгловият уголок, душ отделен от остальной части помещения с помощью стеклянных панелей, которые пропускают естественный свет.

9. Душевой кабиной на потолок

Таванските помещения являются реальной проблемой для удобства, из-за скосените потолки и большинство таких номеров. Эта баня построена под крышу здания, а душа была размещены под скосената части потолка. Несмотря на маленькое пространство, угловое уголок, окружено из стекла, достаточно большое, чтобы собрать душем и небольшой скамейке для большего удобства.

Источник: bhg.com

Category: Техника

Comments are closed.