banner ad
banner ad

Романтики в интерьер

27.11.2014 | By More

День святого Валентина прошел мимо, но не приходит весна — сезон любви. Посмотрите несколько советов специалистов о том, как добавить в интерьер больше романтики и изысканности.

Омайте чувств

Секрет, чтобы создать романтическую атмосферу в любой комнате дома-это совокупность деталей, восхитительный всех смыслах — вид, звук, прикосновение и запах. Цели они могут объединиться в нечто, что создает романтику и спокойствие, и настраивает чувства на правильную частоту. В этой спальне, например, ткани обеспечивают мягкое прикосновение, ощущение роскоши и удобства.

Энергия цвета

Цвет имеет мощное воздействие на общую атмосферу в помещении. Если вы хотите создать быстро и легко горячую атмосферу в комнате, добавить оттенков розового и красного. Чтобы сбалансировать палитру, добавить цвет крем или белый. В результате сильным, как влияние палитры, которая была одновременно эффектной и уютной.

Нежные оттенки

Кроме того, если вы не владеете несомненный талант в формировании интерьеров, наиболее безопасная палитра включает в себя мягкие оттенки синего, зеленого, розового и кремавото. В этой гостиной, например, пастельных оттенков серо-синий в сочетании с очень светло-бежевый и цвет крем, а симметрии детали дополняет расслабляющей атмосферой.

Романтический вид

Что может быть более романтичным, чем великолепный вид из окна — кусочек голубого неба, игривые облака, зелень. Если вы из тех счастливчиков, которые не задаются вопросом, как скрыть с занавесками ugly видом на соседний панельного дома, оставить окна без штор или выбрать легкие для управления жалюзи. Если вы живете в доме, вам необходимо получить вид на свежозелената сад, фонтанче или озера. В этой комнате кресле, держала под окнами, что обеспечивает великолепный панорамный вид на близлежащую реку.

Романтические мебель

Некоторые предметы мебели, как будто они были созданы, чтобы быть романтичным. Такими являются, например, кровати с балдахином. В этой спальне, например, кровать — координационного центра в семплия, но роскошный интерьер.


Мягкое освещение

Яркий свет — все романтики, поэтому рассмотрим освещение в вашем доме. Идеальный вариант, это установить механизм для контроля интенсивности света. Вы также можете напластите осветительных приборов, так что включать только тех из них, которые Вам необходимы, и, чтобы контролировать яркость света в комнате.


Романтический камин

Если у вас есть камин — встроенная или съемная, она является основным деталь в романтическом стиле, особенно зимой. Мягкий свет и тепло в холодные вечера теплые интерьеры и создает романтическую атмосферу в них. Кроме того, камин может заменить романтическое освещение в помещении — огонь был достаточно ярким и, одновременно, достаточно уютный.


Эмоции через искусство

Выберите детали, аксессуары и произведения искусства, которые создают в Вас спокойствие, романтика и приятное ощущение. Хорошо, чтобы они были в мягких тонах, чтобы ненавязчивый акцент в интерьер — наиболее подходящими для этого являются рисунки с карандаш, графит или водные краски.


Окунитесь в комфорт

Важную роль при создании романтических интерьеров есть ощущение комфорта, особенно в спальне и гостиной. Окружите себя мягкими тканями, мягкие декоративные подушки, ажурные шторы и роскоши, окунуться в комфорт и романтика. Мебель может быть с мягкими поверхностями, а кровать — с балдахином.

Тишина и спокойствие

Для создания интимности, должны обеспечить тишину и спокойствие в интерьер. Неприятные шумы и громкие звуки портят романтику, поэтому подумайте, как их фильтровать. Вот несколько способов — изоляция окна с рамами или положите плотные шторы и ковры, которые играют роль звукоизолатор. С другой стороны, падение в комнате приятную музыку, чтобы расслабиться, и вы хотите и можете отвлечься от шумов на улице.

Аромат романтики

Запах-это одно из чувств, которые наиболее сильно влияют на наше настроение. Ароматы являются мощным стимулятором и может действовать активизиращо, успокаивающее или романтично. Используйте ароматические палочки, декоративные ароматические свечи или эфирные масла в масляной лампы, чтобы ароматизирате помещений. Если вы предпочитаете естественные запахи, выбрать, корица, ванилин или цедра апельсина, в зависимости от того, какие у Вас любимые ароматы.


Романтический внешний вид

Романтика может быть создана не только внутри дома, но и за его пределами, если у вас есть подходящий уголок. Эта полуоткрита веранда, к примеру, отличный выбор для наружного помещение. Это как в непосредственной близости от природы, но и в уединенном месте, обеспечивая баланс между чувств. Меблированный в строгом стиле, но роскошно, она включает в себя кровать — диван с стилизован под балдахином и мягкими декоративными подушками, плетеную качалку и несколько зеленых растений.

Источник: bhg.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.