banner ad
banner ad

11 простых идей для окна на кухне

27.11.2014 | By More

Не тратьте лишние средства на дорогие шторы для кухонных окон — использование подручных материалов, чтобы создать красивые и дешевые шторы для комнаты на свой вкус.

1. Шторы кухонные полотенца

За несколько часов вы можете сделать эти практичные шторы для кухни. Они находятся только в нижней части окна, чтобы обеспечить уединение, как верхняя часть, в свою очередь, обеспечивает достаточно света в кухне. Для того, чтобы их ушиете, используйте обычные кухонные полотенца — ушийте в их верхней части карманы для карнизов и вложите пуговицы, которые делают размещение легче.


2. Шторы из салфеток для кормления

Для каждой панели Вам необходимы две салфетки, в зависимости от размеров деталей и окна. В верхней части одной из них ушийте карман для литья, а в нижней пришийте пуговицы. В верхней части второй панели форма илици, которые окачвате пуговицы на первой панели. Если необходимо, добавить таким же образом третью салфетку к нижней части второй.

3. Руля скатерть на стол

Обычная цветная скатерть на стол в виде прямоугольника является отличным решением для узких кухонных окон. Прегънете деталям надве по диагонали, и окачете обеих частях треугольника в верхней части окна, для этого можно использовать металлические кронштейны с кривой.


4. Руль из цветной шарф

Старый цветной шарф из искусственного шелка, также может быть преобразован в красивый руль для окон на кухне или в угол на завтрак. Ажурните ткани обеспечивают достаточно света на кухне, а яркие цвета дополняют палитру помещения с щепоткой свежести. Зажмите в двух или трех местах шала для литья или над окном.

5. Декоративные шторы из винила

Дешевые виниловые шторы будут грейнат с новым дизайном, если вы используете немного акриловой краски, чтобы выложить несколько полос в свежие цвета. Вы можете создать и штампы и шаблоны, используя нужные цвета.

6. Рулевое колесо без шитья

Преобразование коллекция из разноцветных старинные салфетки в красивых воланами в верхней части окна. Для этой цели нет необходимости использовать иглы и нити — сложите их надве в треугольники и используйте кольца с клипсове, чтобы их повесить на карнизов. Надиплете на равных расстояниях салфетки кусок материи, для оао выложить воланите.

7. Легкие шторы — тоале

Для того, чтобы создать формальный вид кухни, используйте кусок ткани тоале. Ушийте шторы и пришийте на них цветной декоративной тесьмой для завязывания.

8. Шторы на заказ

Для того, чтобы обеспечить уединение на кухне от любопытных соседей, ушийте его частичных штор и их установка в нижней части окна, так что в верхней обеспечивает достаточно света в интерьере. Для этой цели ушийте несколько панели из нужной ткани, как сделать карман для карнизов в верхней и нижней их части. Цель — поставить длинный дюбель в нижней части панели, так что их застопорявате. Если вы хотите поднять эти своеобразные жалюзи, отсоедините рычаги в нижней части и их поднимите, застопорявайки их к оконными рамами. В детали вы можете установить рафтчета, на которых стоят растения, и часть кухонных аксессуаров.


9. Творческие акценты

Вместо традиционных способов подвеска, выбрать что-то эффектная и одновременно с этим легко осуществить — окачете шторы через короткие коланчета. Задняя часть пояса пришийте на задней панели шторы, а в передней пришийте металлические talkie. Токите повесить на металлические пуговицы, которые вы пришили в передней части шторы.

10. Деталь чашки кофе

Интересная деталь, который вы можете сделать из нескольких старых фарфоровые чашки для кофе. Вырезать дно каждой чашки с подходящим инструментом (можно заказать на глазьер) и заоблете края с металлическим рашпилем. Проведите рукой шторы в стаканчик и окачете ручку ее к прозоречната рамки, чтобы получить интересный акцент и застопорите шторы в сторону.


11. Свежие жалюзи

Созданы старинные скатерти на стол в свежих тонах, эти жалюзи являются отличным детали для кухонных окон. Создайте в верхней части панели карманы для карнизов и окачете шторки. Проведите рукой две широкие декоративные ленты в искупительной жертве христа цвета над карнизов и свяжите оба их конца, чтобы застопорите шторки на нужную высоту.

Источник: bhg.com

Category: Техника

Comments are closed.