banner ad
banner ad

Современная творог среди леса,

27.11.2014 | By More

Вдали от грязи и суете повседневной жизни в большом городе, эта небольшая на вид, но очень красивый домик расположен среди высоких деревьев и зелени. Она находится в Италии, недалеко от города Турин — автомобильная столица страны, в которой они расположены офисы автомобильных гигантов, как Фиат и Альфа Ромео. Подальше от этой суеты, зеленых холмов на возвышенности за городом, дом как будто сливается в одно экстерьеров и интерьеров, чтобы создать гармонию и баланс с природой.

В окружении зеленых газонов и огромные деревья, и дом, казалось, есть несколько человек — с одной стороны она выглядит как традиционный дом, с другой напоминает бен, а третий выглядит как современная конструкция.

Холмов до здания формируются ступенчато и выполняют роль природных лестницы, выстроились с низким подрязана травы. В саду были добавлены несколько мебела — столики и стульчики для отдыха среди зелени, в тени горичките, которые окружают дом.

Интерьер дома так же красиво, как и особая сад, который его окружает. Они наполнены светом, а огромные окна обеспечивают потрясающий вид на природе, на улице. Так, границы между екстериорите и интерьер как будто исчезают.

Обстановка просторные интерьеры простой, но современный — канапетата и фотьойлите обеспечивают удобство, а множество рафтчета и шкафы — пространство для вещей. Кроме того, в боковые окна, естественный свет просачивается и в таванските окнах.

Удобный уголок для чтения, оборудован просторный диван, мягкие подушки и широкие библиотеки — рафтчета без задней панели, которые позволяют прохождение света.

Извитото лестница на верхнем уровне было сделано по требованию о металл и дерево. Первый этаж-отдельная для гостиной, столовой и кухне, связаны в одно большое помещение.

На верхнем уровне находятся спальни. Они оформлены в строгом стиле, но современные — наряду с традиционной кроватью с балдахином можно увидеть современного канапе в форме губ. В нескольких местах можно увидеть яркие акценты, которые создают контраст на фоне нейтральной палитры интерьер — белый, бежевый и тъмнокафяво.

На кухне, которая находится на первом этаже, представляет собой небольшое помещение с традиционным дизайном. Мебель включает в себя Г-образные кухонные шкафы и современный кухонный остров — бар.

Источник: home-designing.com

Category: Техника

Comments are closed.