banner ad
banner ad

8 роскошные ванные комнаты

27.11.2014 | By More

Формы и функции, собранные в одном и дополнены несколько щепотки роскошь — это представляют эти просторные и роскошные ванные комнаты. Каждый из них имеет свой собственный шарм и особенностям дизайна.

* При ремонте в свой парижский дом, дизайнер Кристофер Ното превращается кухне, в ванной. Помещение просторное, с высокими потолками и мраморной покрытием из 18-го века. В ванной комнате с камином. Дизайн выполнен в мягких тонах бежевого, дополненные серый графит. Мебели, великолепно и роскошно.

* Марио Буата же превращается ванной этот просторный пентхаус в излучающего свет и помещение для отдыха. Изкусителните и роскошные ткани сочетаются чудесно с изтънченото оборудование, а палитра состоит из пастельных оттенков розового и бежевого. Мебель включает в себя две тумбочки, одна из которых рядом с окном и ванной.

* Дизайнер Томас Фезънт полностью обновляется помещений в этом доме колониального дизайна. Кръглият дизайн этой ванной комнаты является реальной проблемой — мебель включает в себя встроенный в стенной нише, туалетный столик, съемный ванну в середине комнаты и несколько побочных столы для основных моментов. Цвета мягкой и ненавязчивой мягких тонах серого, белый и аква.

* Дело дизайнера Тиги Батлер, эта ванна является частью просторный дом в Лондоне. История здания был богат на события — это дом из 18-го века, преобразовали в больницу, а позже и в офисах. Дизайнер восстанавливает оригинальное ее применение — он используется палитра в мягкие оттенки желтого и бежевого, которые создают целостный дизайн. Два высоких окна были одеты в роскошные шторы с оборками, а мебель в ванной комнате напоминает в гостиной — она включает в себя огромный камин, кресла и даже картины на стене.

* Эта комната является частью огромной резиденции на острове во Флориде, состоящий из 50 номеров. Дизайнер Марджори Шушан добавить в интерьер несколько тонн синего цвета, которые дополняют прекрасное неутралния фон в комнате. Огромная ванная комната с несколькими туалетными столиками, с большой ванной в центре и с несколькими удобными креслами.

* Дизайнер Донна Ливингстон отреставрировал в этом просторном доме в Беверли-Хиллз, построенный в 1958 году. В ванной комнате был полностью обновлен и интегрирован в уже существующую структуру дома. Роскошный дизайн интерьера-это подчеркнутый от глянцевых поверхностей, огромные зеркала и окна, и специфическое освещение, оформленное в несколько слоев.

* В этой простой, как вид ванная комната-это часть квартиры в Балтиморе и является собственностью дизайнера Мона Хаж. Здание построен в 20-е годы н прошлого века. Дизайнер полностью преображает помещение, но не занимает историческом его очарование — они сочетает в себе современный с старинные детали.

* Эта ванная комната находится в доме зингера Лионель Ричи в Беевърли Хиллз и оформлен из его бывшая жена Диана, которая использует опыт дизайнера Карен Карсело. Огромные ее размеры, дорогой дубовый пол и камин дополняют ощущение роскоши, а палитра бежевый и тъмнокафяво создает традиционную атмосферу, дополняют тщательно подобранные детали.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.