banner ad
banner ad

Эко кухни с отделкой дизайн

27.11.2014 | By More

Посмотрите, как дизайнер Сьюзан Дроуди преобразить свою кухню в эко-оазис, используя целый букет экологических идей. Ее дом находится в солнечной Калифорнии, а кухня-это настоящий пример того, баланс между современным дизайном и традиции.

Эко кухни

В кухне сочетаются экологический дизайн и функциональность без компромиссов ни с одним из двух. Вместе с в дизайнерка Лаура Бернс, Дроуди создает дизайн по своему вкусу. Координационного центра в интерьер мини-остров, формируется как художническа палитры, который освещается изнутри синим светом. Посмотрите еще несколько экологических идеи для вашей кухни , здесь и здесь.


Эко освещения

Встроенные лампы — луны позволяют создание слоистых свет, с акцентом на секторы, где она наиболее нужна. Осветительные приборы имеют возможность контролировать интенсивность — нисковолтовите галогенных ламп в верхней и нижней части кухонных шкафчиков экономить электроэнергию и не раздражают глаза. В течение дня два встроенных мансардных окнах экономить средства, используя солнечный свет.


Эко материалов

Плотовете из переработанного стекла — эко вариант дорогих сортов, натуральные или синтетические. Конструкция их в соответствии с общим видом интерьера — голубые кусочки в нем бухгалтерская цвет стеклянной облицовки немного в сторону. Мини-остров включает в себя две раковины, одна из которых двойная, что делает приготовление пищи гораздо быстрее. Для сохранения энергии, в кухне находятся две посудомоечные машины — небольшой, в виде ящиков, которая экономит энергию, при частом использовании, и стандартный, который используется только при необходимости, например, при партии.

Свежий воздух

Цветные панели кухонного острова из рециклираща, цветная смола, созданная по безвредный способ, без токсичных газов. Для интерьера кухни используются нетоксичные краски с низким или нулевым содержанием вредных органических веществ, которые выбрасываются в воздух.


Свежие цвета

Вместо традиционных аксессуаров из нержавеющей стали, Сьюзан Дроуди ме кухне с цветными деталями, цвет-бургунди. Такие печи, духовке и аспираторът. Для того, чтобы уменьшить количество используемой энергии, дизайнер установить несколько мини-прибор — мини-холодильник и морозильная камера — ящик, бесплатный основной холодильник, с целью, чтобы не открывать постоянно дверь, чтобы получить доступ к основной продукции. Приборы имеют специальный сертификат энергосбережения Energy Star.


Простые акценты

Нюансы бургунди сочетаются чудесно оттенках древесины, используемой в отделке. Они были дополнены серо-голубые детали кухонного интерьера — отделка и светещият изнутри кухонный остров. Кухонные шкафы сделаны из материала, сертифицированного государством, что дает гарантию, что древесина-это обеспечено за счет вырубки специально подобранных леса, которые залесяват вторичной.


Кухня кладовая

Экологичный деревянный материал для кухни используется также для создания кухонного кладовая, в которой хранятся продукты питания. Плиточные трепетликова дерева, снова сертифицирована. В процессе обработки используется 85% древесины, в сравнении с 30% при обычной древесины.

Место для закуски

Даже мебель в этой эко кухни создаются с заботой к природе. Чехол стенд для питания построен из рециклиращ материала, без использования ПВХ. Цвет обивки — темно-синий оттенок — один из основных акцентни тонов в кухонном палитры. Экологической атмосферы в помещении поддерживается и через заботу о чистоте — уборка номера используются нетоксичные продукты.

Източниик: bhg.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.