banner ad
banner ad

Шикарные интерьеры, декоративные обои

27.11.2014 | By More

Посмотрите на этот шикарный апартамент в Сан-Франциско, меблированная, с акцентами, созданные обои в яркие цвета и узоры. Обои используются не только для стен, но и на мебель и аксессуары.

Стильные интерьеры с большим вкусом

В просторном жилище обновилась несколько собственноручно созданных проектов, в которых используются обои или декоративной бумаги. Они используются творчески, чтобы создать эффектные и в то же время дешевые акценты в интерьер. Десените и цвета используемых обои разные и в любом проекте, чтобы получить нестандартные детали.


Декоративный поднос для сервировки

Обычные акценты приобретают совершенно новый вид, когда к ним добавить несколько кусочков декоративной бумаги в нужные цвета и узоры. Так, например, стандартный лоток для подачи на стол в гостиной, сделанный из изогнутая шперплатова плит, превращаются в эффектные детали интерьера. Для этой цели обе стороны облепени с декоративной бумаги в нежных оттенков, которые в координации с уже существующей палитры в интерьере.

Скрытые детали

Вместо того, чтобы с внешней стороны, этот простой абажур украшен декоративной бумаги из внутренней его части. При этом модель настольной лампы лампы достаточно далеко от абажура, поэтому нет риска нагревании бумаги. Десенът ее в черно-белом и изображает контуры деревьев.

Акцентна стены

Вместо того, чтобы облепи все помещение в яркие обои, была создана одна-единственная акцентна стены, которая выделяется на неутралния фон интерьера решена в белый, кремовый, коричневый и черный. Обои в бордовый цвет и создает незаметна координационного центра в области дизайна.

Краски и бумаги

Для оао предотвратить беспорядок на узоры, в столовой подбираются стены с обоями и стены с краской. Обои с ненавязчивой принты в бежевый на белом фоне, а краска в насыщенный кафеен оттенок. Акцентната стены в шоколадный и фокальной точкой в интерьере, создавая приятный контраст на фоне белых и бежевых тонов в палитре. Так как один оттенок из обоев координировать замечательно с цветом краски, два вида декоративной облицовки буфера плавно один в другой.

Щепотка шик

Выбор обоев с принтами в металикови цвета добавляет в интерьер щепотка блеск и роскошный вид. Эффект ненавязчивой из-за неутралния белый фон печатает, который визуально сбалансировать характер металиковите оттенков.


Яркая атмосфера

 

Снова используется как акцент, ярко окрашенных обои ставятся только на одной из стен. Декоративният деталь является отличным решением для этой небольшой нише на завтрак, чья непосредственной близости от окна ее обеспечивает обилие естественного солнечного света. Свежий оранжевый оттенок обоев в сочетании с мебелью в сверкающий белый и бежевый. С другой стороны, яркий фон позволяет белый шкаф без задней части, чтобы выделиться замечательно, как акцент.

Простой проект с обои

Средний поднос из прозрачного акрила переоформлен в интересная деталь через кусок декоративной бумаги. Бумага была вставлена с нижней стороны аксессуар, так что видно сверху, как для этого можно использовать клей для декупаж.

Спальня вашей мечты

 

В спальне обои используются редко — только в качестве детали. Несколько штук обои создаются красивые и одновременно ненавязчивый картины на стене над кроватью. Обои используются как фон для черно-белых изображений и были помещены в рамки под стекло. Висели рядом друг с другом, эти акценты создают ощущение гармонии и визуальный баланс. Тем более, что десенът и цвета обоев координировать здорово с тех кувертюрата на кровать. Нежные фиолетовые оттенки были дополнены нежно-розовый, темно-синий и цвет крем.

Источник: bhg.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.