banner ad
banner ad

Когда свет расцветает

25.10.2014 | By More

Bloom портативное осветительное тело, которое переносит красоту природы в ваш дом. Автор идеи является итальянский дизайнер Sergio del Coronado. Дизайн модели напоминает красивый цветок, который излучает свет, когда разцъфва. Интенсивность света зависит от степени, в которой открыты «лепестки», как она является самой большой в полностью цветущие «цветок». Когда цвет был закрыт, свет выключен. Bloom использует популярные в последнее время СВЕТОДИОДНЫЕ лампы (светодиоды).

Лампа — цветок состоит из 3 отдельные соцветия. Блок питания и три всего и находится в «горшка» внизу. Это происходит с помощью батарей, что делает Bloom удобный для переноски в любом месте и в любое время. Любое цветче включает в себя свою собственную систему для контроля интенсивности света. При повороте „стволчето”, лепестки начинают открываются, и свет в их ядра начинают светиться все ярче. Обратный эффект снова достигается поворотом, но в противоположном направлении.

По словам самого автора, основная идея проекта заключается в создании системы освещения, чья концепция была за функциональность, чтобы создать другой и очень красивый продукт.

Источник: coroflot.com

Category: Ремонт

Comments are closed.