banner ad
banner ad

Летние интерьерные изыски: Солнечная вилла на Атлантическом побережье

26.10.2014 | By More

Чистые линии, и во всем палитры этой аккуратные виллы, как будто они вплели солнце в шикарном стиле с соленым оттенком.


Новый дом, старый дизайн

Эта очаровательная вилла расположена в окрестностях Бостона, на берегу Атлантического океана. Он был построен на фундаменте старого здания с 1929 г., как новый дом был создан по той же конструкции, хотя и слегка обновленный. К оригинальной конструкции была добавлена в сортире, чтобы расширить дом.


Шикарный семейный номер

Три основных помещения в доме находятся в задней части здания. Гостиная представляет собой просторное помещение, наполненное светом и решено в нейтральной цветовой палитры. Как акцент в дизайне был использован яркосин оттенок, который создает приятный контраст на нейтральные тона — светло-голубой, бледно-коричневый, светлосиво и белый.

Мебель в гостиной оформлены в строгом стиле, с чистыми линиями и комфортабельный дизайн. Помещение меблированное только самое необходимое, как было оставлено достаточно свободного места для движения и игр — кроме того, таким образом, свет рассеивается по всей комнате, и ее обливает со всех сторон. В одном конце гостиной находится огромный шкаф со стеклянными дверцами, в котором расположены экзотические коллекции с летним оттенком.


Летом камин

Так как летом камина в гостиной не используется по назначению, он был превращен в рафтче морские украшения — морская звезда и гладкие речные камешки.


Простые детали

Простой дизайн интерьера, имеются несколько красивых праздничных фотографий, положить на, как правило, художническо холст и повесил на стене с лентами.


Еще морские аксессуары

Древняя карта вставлена в рамку, был превращен в изысканный антикварный акцент. Угол был дополнен старинный деревянный шкаф, на который была выставлена коллекция глянцевые керамические сосуды в морскосиньо.


Экзотический шик

Солнечной гостиной, по соседству с семейной комнаты, оформлены в экзотическое островное тематики. Плетеная мебель в строгом стиле, в сочетании с ярко-голубыми оттенками, свежей зелени и нейтральные тона, которые создают нежный фон. Тропические мотивы подчеркивают экзотический интерьер и создают летнее настроение.


Приключения уголок

Рабочий уголок в доме оформлен необычным образом — он превратился в экзотическое место для любителей приключений. История и современность бюро, статуя — бюст, три картины тропических пейзажей и стильная настольная лампа создают ощущение, что вы находитесь в каюте кто-то из великих мореплавателей.


Гавайские детали

Экзотическую островное тематики было продолжено и в другой конец комнаты, где на деревянном шкафу размещены красивые ракушки, зелени и статуйка на танцуващо хавайско девушка. Украшения дополнены аналогичными статуйки, размещены в установленном на стене коробочки.


Ужин на веранде

Слить внешность и интерьер, столовая была перенесена на солнечной веранде на даче. Остъклените двери во французском стиле создают ощущение почти незаметный переход, внутри — снаружи, при сохранении удобства гостей в дом.


Просторная кухня

Как и все помещения в коттедже, кухня меблированы в строгом стиле и минималистская — в ней помещаются только самые необходимые предметы мебели и аксессуары, достаточно для приготовления обеда или ужина для всей семьи. Цвета и вот пастельные и темно-бордовых, а основной акцент падает на обилие света, обеспечена из огромных окон.


Формальная столовая в пляжном стиле

Столовая была обставлена стильно и просто, но в ней была создана экзотическую атмосферу с дыханием морских волн. Старой плетеной стол укомплектована красивые бамбуковые стулья и находится рядом с камином на мягкий ковер в светло-голубой цвет.


Ландшафтном головоломки

Коллекция из небольших картин с морскими пейзажами создают ощущение одной большой головоломки на стене. Украшение крепится над кроватью в одной из спален, дизайн которого решен в традиционной для коттеджа цветовой гамме — белый, синий и коричневый.

Источник: bhg.com

Category: Ремонт

Comments are closed.