banner ad
banner ad

11 роскошных резиденций в экзотических местах

26.10.2014 | By More

Хотя во всем мире кризис на рынке, чтобы не отшумяла, есть свойства, которые всегда будут искать, а их цены всегда были безумно высокими. Таких огромных резиденций и особняков, разбросанных по всем уголкам планеты, чьи роскоши, экзотики и высокое качество привлекают состоятельных покупателей во всем мире. Предлагаем вам несколько таких трещинах, чье роскошное очарование отвезет Вас, по крайней мере, немного гламурный мир миллионеров.

1. В самом сердце Бали

Среди джунглей острова Бали, этот отель предлагает уединение и отдых на огромный открытый бассейн или в тени беседки среди прозрачных вод. Отлично подходит от тропическото солнце, весь сад, казалось, была постлана с мягким ковром из травы, достигащ до самого конца бассейна.


2. Карибский замок

Эта роскошная резиденция расположена на площади около 4500 кв. м и расположен на одном из Каймановых островов. Триетажната дом находится почти на самом берегу океана, среди высоких пальм и белых песков пляжа. Он был сформирован как стилизован под замок и имеет 8 спален, 8 ванных комнат, СПА-центр, огромная комната для игр, а также внутренний сад с деревьями и цвет. Вся недвижимость стоит около 60 миллионов долларов.

3. Морской домик

Этот отель расположен почти в центре города Пуэрто-Вальярта, Мексика. Четириетажната жилой дом был построен на крутой скале на берегу океана, с видом на знаменитый пляж Баия-де-Бандерас. Она имеет стильный современный дизайн, залагащ чистые линии и огромные окна. Недвижимость «скромная» цена 4,5 млн. долларов.

4. Тихоокеанских дворец

На берегу калифорнийского города Бельведере находится в этой простой, на первый взгляд, резиденция, состоящая из двух одинаковых секций, связанных друг с другом. Кроме того, с необычной трехэтажное здание, поднятые на высокие колонны, на участке есть еще свой собственный порт и длинный плавучий док, с которых открывается чудесный вид на горы Тамалпе, мост Золотые Ворота и весь Сан-Франциско. Цены на все эти удобства, составляет 24 млн. долларов.

5. Вилла морской волк

Один из самых известных греческих островов, остров Санторини, а также может похвастаться элитной недвижимости. Наряду с традиционными снежнобели дома, сидели на скалах, здесь можно увидеть и эта двухэтажная резиденция в итальянском стиле эпохи возрождения. Здание имеет историческую ценность и предлагает захватывающий вид на сверкающие воды Эгейского моря. Построен в 1864 году, а позже был превращен в роскошный отель и СПА-салон.

6. Домик среди снегов

В горах штата Юта, США, этот огромный деревянный дом предлагает прекрасное место для зимнего лыжного отдыха. Отель расположен у подножия горы и до нее доходит в большой охраняемый портал. Цена ее почти 8.7 млн. долларов сша.

7. Вилла Виктория

На французском острове Сен-Бартелми, расположенный в Карибском море, эта великолепная летняя вилла предлагает прекрасный вид на бескрайней морской глади. Едноетажната новом доме, оформлена на сектора, один из которых представляет собой полуоткрита веранда, который, кажется, плавает в водах огромного бассейна. Задний двор не предлагает место для отдыха среди джакузи и искусственным водопадом. Стоимость имущества, почти в 5,5 млн. долларов.

8. Замок в Колорадо

Эта нестандартная здание находится в поселке Черри-Хиллз, в американском штате Колорадо. Она имеет площадь 1320 кв.м., и сочетает в себе современные элементы и традиционные детали. Дом, облицованный камнем и имеет 6 спален и 7 ванных комнат. Цену же, 6.5 млн. долларов.


9. Резиденция в рай

Эта роскошная резиденция находится буквально в Раю, так как он расположен на Багамских островах, на острове Paradise. Огромный бассейн оформлен в секторах и богато освещен даже ночью. С просторных террас же открывается великолепный вид на океан и белые песчаные дюны на берегу. Цена на этот «скромный» дом — 18 млн. долларов.


10. Африканских алмазов

Семплата как дизайн резиденция находится в Ийстърн Кейп, южная африка, в объятьях африканской природы. Здание было построено в непосредственной близости от устья реки Игода и включает в себя уютный получастен пляж на берегу океана. Роскошный недвижимости представляет собой настоящий оазис среди дикой природы Африки, в который свободно гуляющих зебр и антилоп.


11. Жемчужина Андалусии

Эта уникальная современная вилла находится в андалузском городе Марбелья, Испания, на побережье Средиземного моря. Здание с разчупен дизайн и имеет два этажа, а вся резиденция имеет 6 спален, крытый и открытый бассейны, теннисный корт и великолепный сад с автоматической системой полива.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Сантехника

Comments are closed.