banner ad
banner ad

Интерьера и волшебства в белый и синий

26.10.2014 | By More

Один из самых успешных цветовых комбинаций, которые никогда не выйдут из моды, это между голубой и белый. Она создает эфирного качества и настроение в любой интерьер, особенно если комбинация в сочетании с нейтральными цветами и большим количеством естественного солнечного света.

Владельцы этой отделку коттедж, Эрин и Григорий Ямы, живут в Балтимор в американском штате Мэриленд. Вилла же расположена на острове Гибсон, на берегу залива Атлантического океана, который попадает в тот же штат. Семья проводит здесь свое свободное время и отпуск, вместе с тремя маленькими детьми, наслаждаясь природной красотой вокруг. Вилла находится в новоанглийски стиле и включает в себя две огромные трубы, облицованных камнем, один крытый и два открытых веранд.

* Эрин Ямы дизайнером, поэтому она принимает задачу, чтобы меблировать вашу недвижимость дома, как весело и вызов. Она выбирает план-пространство, быть более открытым, чем определенная в отдельных помещениях. Цель состоит в переходе между комнатами гладко — как для детей, так и для гостей виллы. Очарование дизайна на основе гармоничного смешивания классическая архитектура, стильная обстановка и изысканная цветовая палитра, в которой тщательно подобранные цвета позволяют архитектурных деталей, чтобы выделиться. Деревянный пол является одинаковой во всех помещениях на первом этаже — она была обработана в темные цвета, контрастные приятно игристое белом фоне.

* На фоне белого, насыщенные голубые элементы приобретают еще более сильный характер. Здесь, например нежных сине-белые подушки на диване в сочетании с изысканным самолет в том же цветовом сочетании. Палитру дополняют элементы в шоколадно, которые еще больше подчеркивают ее воздушной природы.

* В проделанной со светом столовой царила сочетания шоколада и снежнобяло. Она дополняется некоторые детали в синий и со шторами в нежный кремовый оттенок. Сочетание, казалось сгруппирована в несколько мест — игристое белые оконные рамы с коробкой шоколада в номере и тъмнокафяви мебель, в сочетании с белыми чехлы.

* Кухня была просторной и светлой и превратился, скорее, в семейный номер, чем просто помещение для приготовления пищи. Она определяется почти исключительно в снежнобяло, как основной цвет дополнен элементами в тъмнокафяво и темно-синий. Кухня является частью интеракивното общее помещение, созданное на первом этаже, поэтому ее дизайн не отличается особенно от столовой или гостиной.

* В один конец на кухне — там, где начинается лестница на второй этаж, в стене была преобразована в удобный рабочий уголок. Стороны, встроенный шкаф, в маленькой нише под остъклените кухонные шкафы, отчетливый небольшой рабочий стол, кресло и комод, на который можно разместить в тетради, документы, ноутбук и прочее.

* За стеной на кухне находится солнечная семейный номер, в котором хозяйки — дизайнер вложила свою любовь к лету и песчаных океанских побережий. Не нарушая общей цветовой палитры, здесь сочетаются мягкие белые оттенки, песочно-бежевый и морскосиньо, которые вместе создают эффектной, но в то же время нежной комбинации. Удобных мебель, насыщенные цвета и в деталях создают приятную и неофициальную атмосферу, а простой доступ к кухне и гостиной делает отличное место для семейных праздников и вечеринок с друзьями.

* Кроме того, солнечные интерьеры, вилла предлагает отличные возможности для проведения свободного времени на улице, на природе. Один из двух открытых веранд, например, дает возможность для отдыха в летние солнечные лучи, изтегнати на удобных шезлонгах под красочная тень снежнобялата решетки. Внешность также была решена в сине-белое сочетание, чтобы слиться в единое целое внешних и внутренних помещений.

* Крытая веранда это дает возможность для отдыха и приятной беседы на свежем воздухе, как ажурните сетчатые окна защищают как сильные летние жары, так и от дождя и ветра. И здесь, как И по всей вилле, дизайнер — заложила на сочетание между тъмнокафяво и темно-синий, контрастные приятно с сверкающий белый фон.

Источник: traditionalhome.com

Category: Сантехника

Comments are closed.