banner ad
banner ad

10 большие спальни

26.10.2014 | By More

Спальня является наиболее интимното место в доме, лично, даже из ванной, так как в ней человек проводит около 1/3 своей жизни. Поэтому ее интерьер должен приглашает к релаксации и отдыха чувств. Посмотрите несколько комнат в разных стилях, из которых можно подключиться вдохновение для вашего собственного дома.


1. Спальня в синих

Настоящий оазис спокойствия, в этой спальне отлично подходит синий и белый. Нежную палитру дополняют несколько фишка в тъмнокафяво, которые подчеркивают красоту цветов с помощью контраста. Постели оформлен с балдахином для того, чтобы контролировать лучше к уединению. Помещение играет роль и гостиной, поскольку меблирована и с несколькими удобными креслами, идеально подходит для чтения книг. Небольшая тераска не открывается чудесный вид на окрестности, утопающие в зелени.


2. Спальня в сарае

Эта спальня на самом деле старый сарай, построенный в 19 веке, преобразована в полутрадиционно, полумодерно помещение. Здесь основной акцент падает на сельский деталей, а мебель была в строгом, даже грубо. Так как пространство ограничено из скосения крышей сарая, спальня, только с двумя маленькими кроватями, тумбочка и несколько стульчики. Цветовая палитра была естественной — она состоит в основном из древесных оттенков, абаносово и бежевый.


3. Тропический оазис

Эта яркая спальня представляет собой деревянный павильон в балийском стиле, расположен на одном из островов Гавайи. Цветовая палитра помещения отражает естественные цвета природы в тропиках яркие тона красного, розового, желтого и зеленого. Естественной древесины, создает тесную связь с природой, и огромные окна, стираются различия между внутренним и внешним пространством. Крыша конструкция имеет неправильную форму, как на нем был установлен на чердак вентилятор, без которого жизнь в тропиках почти невозможно.

4. Элегантная спальня в пастельных тонах

Иногда простой дизайн-это самое большое преимущество интерьер. Эта спальня является доказательством этого — с его пастельные оттенки, простой дизайн и минималистский мебелью, она превращается в идеальное место для релаксации. Семплото кровать, встроенный в стену тумбочки и модернистичното стульчик объединены визуально из тонкой самолете в белый, размещенные непосредственно на светлом ламинированный паркет. Единственная более навязчивым украшения, большая картина на стене над кроватью, чей насыщенный синий оттенок распадается в противном случае нейтральной палитры.


5. В открытом океане

Хотя это закрытый со всех сторон с окнами, этот интерьер выглядит так, будто в комнате находится среди вод океана. Это достигается за счет огромных размеров окон, которые, кажется, исчезают из виду, и сливаются с горизонтом. Мебель в строгом стиле и минималистская, чтобы не отвлекать внимание от захватывающих дух вид на Тихий океан.


6. Высоко в горах

Светлая и просторная, эта спальня ставку на свое главное преимущество — великолепный вид через большой удлиненных окна, представляющая панораму калифорнии, в долине Напа. Само помещение оформлен в строгом стиле, но в стиле, а преобладающими цветами являются бежевый и цвет крем. Камин же добавляет дополнительный уют в атмосферу в спальне, и становится центром интерьера.


7. Яркие цвета

В самом сердце Силиконовой долины, в этой заманчивой спальня очаровывает насыщенные и одновременно с этим темно-бордовых тонах. Отчетливите коралловые тона смягчаются от нежных оттенков зеленого, ваниловото и коричневого цвета. Скосеният потолок создает ощущение уюта, а полог подчеркивает роскошный дизайн. Мебель в строгом стиле, но и практичным, как акцент падает на цветовую палитру и архитектурных деталей в спальне.


8. Естественная красота

Здесь акцент падает на естественную палитру древесины, а также на читабельные дизайн мебели. Кровать, встроенная в стену, представляет собой одновременно место для сна и библиотека, а в одном конце спальни, в нишу в стене, образован рабочий уголок с встроенным столе. Стены были богато украшены картинами и деревянной обшивкой сливается визуально с релефния потолок, облицован шпоном.


9. Оазис цветов

Эта спальня была обставлена в строгом стиле, но основной акцент в ней нет мебели, а изящную цветовую палитру. Она сочетает в себе светло-голубой, ваниль и какао с распылителем, в оранжевый, желтый и темно-синий. Удобное канапе, поставлена спиной к спине с нижней доске на кровати, идеально подходит для чтения или беседы. Светлосиният ковер, постлан на тъмнокафявата деревянный пол, создает приятный для глаз контраст и визуально объединяет мебели в помещении.


10. Лесной оазис

Семплото мебелью в загородном стиле достаточно для этой компактной спальни, расположенной на четвертом этаже дома, который, казалось, взмывают в воздух в лесу. Используются только самые основные предметы мебели — кровать, книжных полок и кресло-качалка. Палитра состоит из темных древесных тонах, в сочетании с белым и тъмносиньо. Для достижения воздушный эффект, стены были заменены стеклопакетами — огромные окна, положить в стабильной рамы деревянные.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Строительство

Comments are closed.