banner ad
banner ad

Стильные и современные обои для интерьера

27.11.2014 | By More

Обои это один из самых быстрых и недорогих способов изменить радикально свое видение дома. Он может быть монохромным или штампованные, или же сочетает в себе все цвета из всей палитры помещения, таким образом, играет роль унифициращ элемент. Посмотрите несколько идей дизайн команды от Omexco, из которых можно подключиться вдохновение для своих интерьеров.

* Этот интерьер был решен в два цвета — красное вино и темно-бежевый. Бежовият обои, штампованные с какао-узоры, создает приятный контраст наситения фон в бургунди, как это превращает его в тонкий акцент. В открытом пространстве на огромное помещение, этот контраст создает ощущение плавного переливания интерьер.

* Эта ультрасовременная гостиная сочетает в палитре два цвета, которые в принципе не подходят — серый и розовый. Здесь, однако, их оттенки подбираются с особой тщательностью, чтобы получить эту удивительную гармонию между цветами. Фон в серый графит подчеркивает сильный характер акцентната стены в темно-розовый и создает удивительный контраст. Белые элементы интерьера дополняют этот стильный сочетание оттенков и ее сбалансировать.

* Простой, но эффектной, комбинации из двух видов обоев в золотисто-желтый создает настроение в просторном прихожая. Один обои в вертикальную полоску разной ширины, а другой с отметкой в несколько оттенков желтого. Разнообразие узоров создает интерес, а общий цвет объединяет конструкции.

* Авокадово зеленый обои с дизайном, который создает иллюзию рельефа, похожие на ткани, изплетени из морской травы. Этот дизайн визуально увеличивает высоту помещения, благодаря вертикальной свои узоры.

* Этот шикарный обоев в два оттенка серого стоит, интересно, но ненавязчиво в минималистичния интерьер в этом помещении. Благодаря богатой графичност, он создает визуальный интерес в противном случае просторном, но полупразно района. Яркочервените детали подчеркивают стильное трансляции акцентната стены, не быть слишком навязчивым.

* Есть что-то очень красивое в этом строгом органических обоев, который одновременно с этим является очень модным. Он сочетает в себе несколько мягких оттенков цвета зрелой сливы, формирующие стилизованные конструкции типа «елочка».

* Вот же это органическая штампованный, определяется в златистожълто. Солнечные оттенки обои создают настроение в интерьере, а их красота подчеркивается светлосивите, белые и шоколадные детали.

* Желто-зеленые оттенки этих двух обоев позволяют рисунком, чтобы их дополняют так гармонично. Они придают современный лад, в интерьере, в сочетании в приятный для глаз контраст с сверкающий белый и темно-зеленые. Почти релефният эффект, который создают густо расположенных вертикальных полос на одном обоев дополняют гармонично деликатные принты на обоях на противоположной стене.

* Отличное решение для офиса, на этот ненавязчивый обои в светлосиво может охватить всю комнату, не сделать его слишком узким, или мрачной. Мягкие линии печатает создают нежный акцент в интерьере, без привлечения лишнего внимания к себе.

* Очень нежный и солнечный, этот строгий обои сочетает в себе сверкающий белый фон с солнечными полосками различной ширины. В дополнение с белых деталей в интерьере, обои, создает светлое и просторное помещение.

Источник: home-designing.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.