banner ad
banner ad

Нестандартные кухонные отделки

27.11.2014 | By More

Сегодня существует огромный выбор что касается материала и цвета кухонной плитки. Наряду с традиционной керамической плитки и обоев, однако, есть и много других вариантов, которые дают еще больше возможностей, чтобы создать облицовка в кухне на свой вкус и согласно своим потребностям. Посмотрите несколько идей для необычных материалов.

Смотрите также: 12 творческие облицовки плиткой

Тонкой нержавеющей стали

Отличный фон для кухонных шкафов из древесины, неръждаемата стали, а облицовка-это не только очень прочный и легко чистится, но и придает интерьер современный вид. Текстурната поверхности холодной стали контрастирует как чувство и цвет и теплой древесины, но в то же время дополняет поверхностей из натурального камня. Уборка становится только с водой и полотенце, как при более стойких пятен можно добавить немного моющего средства для мытья посуды. Поверхности сушат и излъскват с сухой салфеткой, чтобы сохранить блеск. Осторожно стали кислот, например, фруктовых и овощных соков, так как они могут быть изменения цвета материала.


В строгом тальк

Талкът, как природный камень не только очень изысканные, как дизайн, но и довольно прочный — он менее пористый из гранита, и это супер проста для очистки. Хотя это более мягкий материал, чем многие виды натурального камня, драскотините поверхностей могут быть удалены путем обработки с помощью тонкой наждачной бумаги.


Провинциальная панелями

Для ненавязчивый акцент вы можете использовать облицовка — панели, чей тонкий рельеф подчеркивает гладких поверхностей на кухне — фарфора, дерева, натурального камня. Выберите нейтральный оттенок — сверкающий белый, бежевый или серый, который контрастирует темные детали на кухне. Для того, чтобы сделать поверхность легче чистить, нанесите сверху глянцевая латексная краска.

Высококачественное решение

Сочетание синтетики и натуральных материалов, этот полупрозрачной панели, созданные из смолы, в которую встроена декоративная трава. Таким образом, получили облицовка имеет очарование азиатских интерьеров, при котором использование природных акцентов является обязательным. Этот проект особенно подходит для стены между двумя комнатами, чтобы свет, чтобы просвечивать, частично в склады — так эффект будет еще более сильным.


Уютный природный камень

В дополнение к выбору натуральных материалов, в кухне — дерево и металл, природный камень на кухонных поверхностей и стенка облицовка, в приятных коричневых оттенков. Она была создана из частей шиста различных форм и размеров, напаснати одно к другому, для создания оригинальной мозаики. Осколки были с похожих, но разных оттенков, что делает столкновения еще более эффектной. Специалисты не едины в своих мнениях, сколько порьозен этот материал, но если обработать с защитным покрытием, он становится легко моется и очень прочный пятен и воды.


Легко моется ламинат

Ламинатът является отличным решением не только для мощения, но и для стен. Установленное на кухне, он легко надеть и является экономичным решением для кухни. Доступные в различных цветов и текстур, и чистить только с водой и мылом. В этом кухонный интерьер за каменкой был добавлен дополнительный панель из керамической плитки, который защищает стену от брызг при приготовлении пищи.


Старинный литой металл

Пресованият металла, помещается в качестве облицовки, является не только удобным в обслуживании, но и очень эффектные детали кухонного интерьера. Двигатель находится за каменкой, между верхних кухонных шкафов и крашеные секторов на стене. Из металла могут быть расположены несколько различных по форме и размеру текстур, а уборка становится с мылом и водой. Пресованият металл является прочным высоких температур и воды, следует хранить только изжога на овощных и фруктовых соков.


Полированный мрамор

Полираният мрамор является не только очень красивым, но и практичным. Как правило, используется для облицовки пола или в общественных зданиях, мрамор дополняет современные интерьеры своей изысканностью и сочетание оттенков серого и белого. Прочный воды и легко моется, он должен быть подальше от пятна, например, от вина, сока, кофе или жира, которые следует протирать своевременно, так как материал пористый и впитывает пятна.


Интересная мозаика на стене

Экологически чистый вариант стандартной керамическая облицовка, эта красивая мозаика была создана из кусочков изпочупени фарфоровые и керамические сосуды, в сочетании в эффектной координационного центра для кухонного интерьера. Для пайки используется строительная смесь для плитки, как и некоторые детали были слегка выдается вперед, чтобы получить интересный трехмерный эффект. Эта идея проста, чтобы создать украшение по индивидуальному проекту, с желаемых цвета и с уникальным дизайном.

Посмотрите еще интересные идеи в своих Творческих мини-украшения и Еще творческий мини-украшения.

Источник: bhg.com

Category: Техника

Comments are closed.