banner ad
banner ad

Вставка наружная теплоизоляция — почему и как?

26.10.2014 | By More

В последнее время стремление к более комфортной, и в то же время более экономичный способ жизни, превратился в фикс идея для среднего болгарина. И это вполне понятно — с ростом цен на отопительной энергии и почти минимальная разница в качестве ее, каждый ищет эффективный способ сохранить уют и благоприятная атмосфера в вашем доме. И несмотря на то, что на рынке предлагают, что ли не методы снижения тепловой расход изнутри, как будто внешней изоляции оказывается наиболее предпочтительным.

Что это такое „изоляция“?

Внешняя теплоизоляция система изоляции, которая защищает внешние стены квартиры от замерзания, не позволяет отсутствие влаги и плесени внутри дома, выравнивает температурные колебания несущих конструкций и экономит до 40 % расходов на отопление в зимний сезон. Кроме того, с внешней изоляцией увеличивает срок службы несущих стен в реконструированных зданий и сокращают расходы на новое строительство. Представьте себе стены с внешней изоляцией, которая остывать в 6 раз медленнее, чем стены с внутренней изоляцией и сохраняет прохладе внутри жилища в жаркие летние месяцы.

Какие причины требуют размещения внешней изоляции?

Основная причина размещения наружной изоляции кондензирането влагу, в результате повседневной бытовой деятельности или большие температурные различия. Она наслоява на самых холодных поверхностях в одном помещении (чаще всего на стенах) и является необходимым условием для образования плесени.

Современная плотно закрывающуюся, оконные рамы удерживает углекислый газ (СО2) в помещении и воздух становится тяжелым и неприятным. Правильно поставленной внешняя изоляция, однако, сводит эти проблемы к минимуму из-за паропропускливия его неавтоклавного, теплоизоляционного материала и водоотблъскващото крайне эластичное покрытие, которые держат стены теплой и сухой, и, кроме того, разрушают естественную среду для развития грибов и плесени.

Каковы преимущества размещения внешней изоляции?

  • Потери тепловой энергии, поглъщана от внешних стен, что значительно уменьшает.
  • Снаружи фасад дома сохраняется нетронутой в течение длительного времени.
  • Повышается звукоизоляция жилых помещений.
  • Предотвратявате сбора влаги и промедление плесени на стенах и потолках.
  • Вы решаете проблему капает швов при едроплощния опалубки.

Как поставить гипсокартон?

В целом, внешняя изоляция состоит из нескольких слоев различных по типу материалов, которые наложены друг на друга в строго определенной последовательности, от которой зависит и конечный результат. За основу выложить цементная штукатурка, которая вклеивается в изоляции плит (EPS, XPS, минеральная вата и др.). Она укрепляет с крепежных пробок и на нее кладут тонкую сеть, которая проспуска воздуха между плоскость и следующий слой штукатурки. Наконец, делается декоративная штукатурка.

Обеспечение комфорта и уюта для всей семьи, безусловно, является одним из приоритетов в повседневной жизни. Но когда касается условий жизни, которые вы можете себе позволить, любое решение должно быть точное умеренно — не только потому, что влияет на ваш бюджет, но и потому, что должен иметь продолжительность и максимальная эффективность. Не рекомендуется внутренняя теплоизоляция, потому что она не будет иметь те же преимущества, которые вы получаете с внешней изоляцией — сухой, теплый и тихий дом долгие годы.

Источник: http://zadoma.rozali.com/; Автор: Лидия повторном проведении запроса котировок

Category: Ремонт

Comments are closed.