banner ad
banner ad

Полезные советы при выборе кондиционера

26.10.2014 | By More

Выбирая кондиционер совсем не простая задача. Хорошо, чтобы сделать исследование и собрать как можно больше информации о кондиционерах, которые в настоящее время предлагаются на болгарском рынке. Это исследование не должно быть с точки зрения только цена, которую вы заплатили, чтобы получить то кондиционер, то необходимо проверить и надежность фирмы, которая вам его продать, доставить и смонтировать, так как она обязательно будет держать вас гарантийное ваш кондиционер. Это является очень важным фактором для безопасной эксплуатации машины.

Представьте себе, что произойдет, если кондиционер перестает работать в самое холодное время, и тот, кто должен прийти на место и выполнить диагностику проблемы нет достаточно ресурсов, чтобы сделать это в разумные сроки. Естественно, здесь можно использовать опыт ваших друзей или родственников, которые уже есть кондиционер и использовать его регулярно, но имейте в предивид, что самое ценное мнение будет тот, чья кондиционер был дефектных и его проблемы были решены вовремя и качественно. С другой стороны, не следует беспокоиться о том, что машина будет дефектирала — все-таки это машина, и как любая другая машина может понадобиться, чтобы быть отремонтированы-нибудь. Более того, если появится какая-то проблема есть, кто легко и бъзо удалить его.

То, что вы должны также знать о том, что данный кондиционер может быть продана одна компания, другая, чтобы доставить его, а третий, чтобы его смонтировать, как ответственность за постоянное правильной эксплуатации (Гарантийное обслуживание) берет на себя компания, которая соорудила кондиционера. Гарантийное обслуживание в данном случае означает, что если ваш кондиционер какой нужен компании, которая выполнила монтаж следует отправить квалифицированного работника, чтобы определить, какой дефект и принять соответствующие меры для ее устранения. В некоторых случаях процедура может включать в себя демотиране любого тела, кондиционер и транспортировать в штаб-квартире компании, где устраняется дефект, но в конце концов тот, который должен посетить вас в вашем доме или офисе-это тот, который совершил монтажа кондиционера.

Важные параметры при выборе кондиционера:

Одним из наиболее важных параметров, который вы должны знать при выборе кондиционера еще до того, как остановиться именно на конкретной модели-это , в какой внешней температуре ожидать, что это эффективно работает. Дело в том, что власть, которая сдает в помещение из кондиционера сильно зависит от температуры на улице. Этой энергии должно быть рассчитано для худшем случае, т.е. при низкой окружающей температуре.

Еще одна важная характеристика при выборе кондиционера является эффективность кондиционера. Эффективность это очень важный параметр, потому что более низкий эффективных моделей приводят к более высокой счета за электроэнергию. По степени своей эффективности кондиционеры).

  • Обычные — эти кондиционеры не менять власть, которая сданы;
  • Инверторные — эти кондиционеры меняют свою мощность плавно, что дает им возможность работать в оптимальном режиме.
  • DC инверторные — это разновидность инверторния кондиционер чей компрессор очень высоко эффективным, что влияет на повышение эффективности всей машины и снижения потребляемой электроэнергии.

Еще советы при выборе кондиционера:

Не нанимать фирмы по установке кондиционеров, которая рассчитывается расход тепла мощностти исключительно на основе квадратуры или кубатурата в вашем доме или офисе. Тот, кто занимается доставкой, монтажом, и обслуживанием, прежде всего, необходимо рассчитать, сколько именно энергии, необходимой для ваших потребностей, опираясь на целый ряд критериев. Вы должны иметь в виду, что многие из этих критериев были размещены нормативные меры и законы, а другие от самого производителя кондиционера, третий — от простых физических законов. Именно из-за этих причин, тот, кто пришел на место для установки кондиционера вы должны собрать всю ему необходимую информацию, как измерить размеры всех помещений, которые будут оборудованы кондиционерами. Квалифицированного инженера будет измерять пол, потолок и стены, как отдельно сообщит пришла на южных и северных окон. Кроме того, проверить наличие и тип изоляции здания, если есть такая.

Не будьте готовы заплатить самой низкой цене. Это самый лучший способ приобрести кондиционер, который вообще не подходит для ваших потребностей и, следовательно, это можно было и без него. Скорее, постарайся, чтобы быть практичным и чтобы получить максимальное качество и комфорт, которые для целей соответствующей цене.

Попробуйте поискать относительно высокоэффективный кондиционер, потому что деньги, которые изразходите при покупке, как ожидается, чтобы вернуться затем в виде экономии электроэнергии.

Другой важной особенност кондиционера является то, что он имеет возможность занять влагу в летнее время из комнаты. Различные марки и модели имеют разные возможности, в этом отношении, и ваш слесарь должен соблюдать условия в помещениях. Ощущение тепла и холода сильно зависит от влажности в комнате, и именно поэтому очень важно, если летом ваш кондиционер удается занять необходимое количество влаги. Но эта особенност сильно зависит от самой модели кондиционера.

Источник: http://www.heatme.info/

Category: Ремонт

Comments are closed.