banner ad
banner ad

Какой стеклопакет выбрать?

26.10.2014 | By More

Если остарялите деревянными окнами дома уже не удовлетворяют требованиям для хорошей тепло-и шумоизоляцией того, чтобы их заменить на новые, более современные и более качественные. Тогда задайте себе вопрос — “Какие окна выбрать?”

Рынок предлагает огромное разнообразие производителей, типов и систем профилей и остекления,естественно, по разным ценам. Трудно, чтобы клиент ориентируется, не знает некоторых элементарных вещей. Во-первых, нужно выбрать тип окна.

Несомненно, что наиболее качественная двери и окна изработената из дерева. Преимущества этого вида рамы, что это природный материал, экологически чистый, опуская в наибольшей степени топлопреминаването. Тип и цветового разнообразия создают уют, тепло и стиль в доме. Но для того, чтобы выполнить хорошо высокие требования к тизи тип рамы, прозводителят должен иметь наиболее качественных сортов древесины, обработанной по специальной технологии таким образом, чтобы исключить деформации во время эксплуатации. Немногие компании на российском рынке имеют оригинальные технологии для достижения этого качества. Ввозится из-за рубежа во много раз лучше, но это влияет значительно на цену.

Широко распространенное мнение, что пластиковые окна-это лучший вариант при замене окна. Это действительно так, при условии, что материал, из которого изготовлена, соответствует последним технологическим мировым стандартам. Пластик-это органический материал, и если не были соблюдены высокие требования к составу и обработки материала, существует опасность, что окна-то время, чтобы значительно изменить свой первоначальный вид под воздействием погодных условий и при неправильной десятками, чтобы пожълтее или поцарапать, а в случае пожара или другой вид нагрева может деформироваться и выделять токсичные газы.

В последние годы алюминий, возможно, в глобальном масштабе, как один из основных материалов для производства окон и двери для жилых и особенно для общественных зданий. По мнению специалистов, пластиковый стеклопакет является наиболее подходящим для болгарского климата, показывая в последние годы на очень высоком диапазоне температур. С течением времени алюминий не меняет свой внешний вид, не токсичен и является пожаро — и земетръсоустойчив. Легко поддерживается, при механической поломки или царапин легко исправить. У профилей с тепловой мост выравнивает диэлектрического его качества с эти на пластиковые окна. Алюминиевой рамы позволяет реализовать разнообразные архитектурные конструкции для зимних садов, навесных и структурных фасадов.

Не в последнюю очередь, влияние при выборе рамы оказывается его цена. Не доверяйте производителям, которые объявили цену на погонный метр профиля или на квадратный метр окна. Значение каждого элемента из окна определяется в зависимости от вида материала, размера, отваряемостта, аксессуары и ряд других деталей, которые уточняются при заказе. Как правило, цена соответствует качеству — в россии более низкая цена может быть за счет невложени элементов или некачественных материалов и аксессуаров. К сожалению, по-голямя часть недостатки проявляются только в процессе эксплуатации. В таком случае с полной отдачей относится поговорка “я Не настолько богат, чтобы покупать дешево”.

Источник: http://zadoma.com

Category: Ремонт

Comments are closed.