banner ad
banner ad

Мебель из шин на велосипеде

26.10.2014 | By More

Автор этой довольно необычной серии мебели для сидения, сделанные из стилизованные части на велосипеде, Эндрю Грегг (Andrew Gregg). Грег байкер — любитель, профессиональный механик, велосипеды и спортивный фотограф — все это дает ему вдохновение, чтобы создать мебель, спортивный, но одновременно и стильный дизайн, сочетающий адреналина и функциональность. Основные материалы, которые автор в своей работе являются стальные и алюминиевые капли на велосипеде, велосипедные рамы и руля.

Модели подходят для использования не только дома, но и за его пределами. Общая серия мебели включает в себя несколько видов мебели, чьи соединительный элемент является используемый материал. Отдельные элементы могут использоваться по отдельности, но в сочетании друг с другом (например, стол и стулья) многократно увеличивают силу воздействия на конструкции.

Так, например, кресла серии, называется » Вектор», построен из алюминиевых велосипедных капли и автомобильный ремень безопасности, с возможностью добавить дополнительную коврик или подушку. Каплите, которые играют роль боковые подлокотники, могут быть «мягкие» цели велосипедных шин, или же только с внутренними такие. Размеры моделей из серии: 89 см, высота 73.5 см в длину, 66 см в ширину и высота сиденья 40.5 см.

Странный серия мебели включает в себя столы — например, этот столик, называется Модуль. Она имеет размеры в среднем около 38 — 40 см, высота-58 — 66 см в диаметре. Он сделан из специально изогнутые и сварные хрома капли, а плотът может быть сделан из стекла или же акрил.

Конечно нет, как быть забыто латерального диван для двоих, также подшипников название Модуль. Ее размеры: 92 см. (высота), 130 см в длину, 71 см в ширину и 43 см высота сиденья. Диван сделан из специально изогнутые и сварные стальные капли.

«Велосипед» мебель включают в себя еще несколько моделей мебели для сидения, среди которых бар-стулья, кресла, столики и даже кресло-качалка.

Источник: bikefurniture.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.