banner ad
banner ad

Природная картина на полу

26.10.2014 | By More

Вот еще одна идея для любителей природы и эстетики — ковер с 3D пейзаж. Он состоит из сотни маленьких палочки из полиуретановой пены со специально закругленными краями. Вообще-то, с мягким покрытием и приклеены одна к другой с помощью клея. Они в разные цвета и собраны вместе, образуют отдельные картины. Релефността образ был достигнут с помощью разной высоты отдельных стержней. Смотреть внимательно, ковер выглядит довольно абстрактно, но общую картину это действительно впечатляющее.

Автор этой необычной ковер голландский дизайнер Laurens Van Wieringen. Он создает это своеобразное произведение искусства с помощью 29 своим друзьям, что только усиливает серьезность проекта. А сам проект чрезвычайно амбициозный через свою оригинальность и проникновения в те новые возможности дизайна. Ковер с длиной 232 см., ширина 180 см, высота 6 см.

Примечание: Данная статья является только информативным и не рекламировать данный продукт. Команда нас нет информации, является ли продукт предлагает на болгарском рынке — для дополнительной информации посетите сайт — источник.

Источник: laurensvanwieringen.nl

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.