banner ad
banner ad

Обивка настроению

26.10.2014 | By More

До сих пор решавахме проблемы цветовые сочетания в интерьере, поставив сумки на оригинальной обивки на диване. Дизайнеры, однако, не стоять сложа руки и делают все возможное, чтобы решить любой подобный тип проблемы, максимально облегчая пользователю. Такова и концепция это красивое канапе, называется Тио -, чтобы позволить пользователям менять обивку его быстро и легко — было бы из-за настроения, будь вписывается он в цветовую гамму помещения.

Идея Тио в новой зеландии из Consious Design. Авторы сравнивают свою идею с «шкаф», но для такой мебели. Смена внешнего вида на диване происходит с помощью специальных футлярах, которые прикрепляются к каждой из двух подушки — сиденья и спинки. Технология такова, что новый чехол, кажется, все же является частью оригинальной отделкой на мебела. При желании могут быть собраны в одном месте два или более диванами, чтобы создать мебель для сидения более людей — из-за дизайна на каждое канапе, конечный результат выглядит как единое целое.

Эта возможность делает Тио не только очень красивая мебель, но и продукт, позволяющий пользователю самостоятельно изменить интерьер против собственных желаний и потребностей. Для этой цели он есть выбор не только между различных цветовых диапазонов и узоров, но и между различными тканями.

Структура диван изготовлен из ламинированной сосновая древесина, полученная из деревьев, произрастающих в Новой Зеландии. Покрытие из лака, а спойките — органический клей. Размеры Tio 70 см длина, 85 см ширина 75 см высота.

Примечание: Данная статья является только информативным и не рекламировать данный продукт. Команда нас нет информации, является ли продукт предлагает на болгарском рынке — для дополнительной информации посетите сайт — источник.

Источник: tio.co.nz

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.