banner ad
banner ad

11 современные гаджеты для кухни

26.10.2014 | By More

Современный человек не проводит на кухне столько же времени, как несколько десятилетий назад, но это не означает, что она должна быть проигнорированы из-за этого. Напротив, чем более тщательно подбираем инструменты, техника и мебель на кухне, тем более легким и приятным будет наше пребывание там. Предлагаем Вам несколько отличных современных гаджетов для кухни, которые будут Вам очаровывают и увлечь.

Посудомоечная машина в ящик

Встроенной в ящик кухонного шкафа, посудомоечная машина это не только удобно, но и практично — в закрытом положении она ничем не отличается от остальных ящиков.

Двойная духовка

Эта двойная встроенная духовка-это не только красиво, но и практично, так как дает возможность приготовления одновременно двух блюд. Кроме того, таким образом духовке не занимает дополнительное место в нижней части кухонных шкафов, но это достаточно близко от плиты, где готовится пища.

Встроенный в кухонном острове приготовления уголок

После того, как печь встроенная, то вы должны найти новое место для котлоните — это место может быть, например, мини-остров. Встроенные непосредственно на столешницу его, электрическая или газовая плита, удобный для doneness пищи, приготовленной в непосредственной близости — дополнительным бонусом является тот факт, что почти все необходимое для этого можно найти во встроенном кухонном острове рафтчета, тумбочки и ящики. Для того, чтобы взять на себя роль поглотителя, есть встроенная система, чтобы взять на себя выхлопные газы с обратной тяги.

Кафе-бар

В специальной нише на кухне, предлагает мини-уголок для ведения кофе и другие напитки. Под столешницей находится небольшой холодильник, выше есть микроволновая печь, а в середине — кофе-машина. Во всей этой истории есть место даже для хранения бокалов для напитков и дополнительные добавки (сливки, сахар и прочее).

«Гараж» на кухне

Этот своеобразный «гараж» на самом деле представляет собой уединенное место для размещения кухонной техники, закрывающейся с вертикально падающая дверь. Так прибор на расстоянии вытянутой руки, но в остальное время был скрыт от глаз за красивые алюминиевые двери.

Угловой шкафчик

Так как на кухне никогда не будет достаточно места, пространства, в углах не должно быть губительными. Для этой цели там установлен шкафчик с встроенной вращающейся рафтчета, которые обеспечивают быстрый доступ к вещей и продуктов в них.

Ящик с разделителем

Внутреннего разделения ящиков на кухне не только создает порядок, но и делает размещение и поиск намного проще.

Вешалка для столовых приборов

Легко надеть, но очень функциональное устройство в нижней части верхних шкафов — место для совместного времяпровождения всякого рода легкие столовые приборы на специальные крючки. Так они легко доступны и не занимают слишком много места.

Ящик для грелки пищи

Полезный, хотя и странный прибор — встроенный в ящик гаджет для грелки пищи.

Раковина на кухне остров

Если на кухне в доме больше, и в середине ее находится кухонный остров, то вторая раковина была бы очень большим подспорьем. Встроенной в сам стол, раковина имеет очень маленькие размеры, но это не является особенно полезной для мытья посуды, фруктов и овощей непосредственно перед приготовлением пищи.

Корзина для мусора для раздельного сбора

Снова у нас есть приспособление, встроенное в сам кухонный шкаф — ящик, в котором находятся 3 различных отсеков для раздельного сбора грязи.

Примечание: Данная статья является только информативным и не рекламирует данный продукт (продукты). Команда нас нет информации, является ли продукт предлагает на болгарском рынке — для дополнительной информации посетите сайт — источник.

Источник: bhg.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.