banner ad
banner ad

Звукоизолиращ экран

26.10.2014 | By More

Уже есть способ, чтобы изолираш из досадния и шумные коллеги на соседнем бюро. Pannello — звукоизолиращ экран, который поглощает шум и обеспечивает более спокойной и сосредоточенной рабочей деятельности. Параванът это дело дизайнера Matteo Thun и специалист по акустике, д-р Christian Nocke, а его производителем является компания Ruckstuhl.

Panello является результатом подробного исследования в области дизайна и пространственной акустики. Целью его политики была сочетать в себе функциональность высокотехнологичный шумоизолиращ элемент и красивый внешний вид. Кроме того, отличную способность поглощения шумов, панель содержит несколько дополнительных функций. Это, например, возможности использования Panello как экран для проекций, как доску объявлений или в качестве структурного элемента в помещении — например, экран, который, чтобы разделить комнату на отдельные зоны.

Panello существует в нескольких различных форм и размеров. Монтаж на плоскость может стать на потолке или на стене, но есть и модель, которая включает в себя подставку и может быть местный из одного места в другое. При подвесной модели шумопоглъщането становится двусторонним. Самый маленький вариант имеет размеры 75 х 150 см., а самый большой достигает в длину 6 метров. Панели с покрытием из чистой шерсти (войлока) в 7 различных цветовых вариантах.

Примечание: Данная статья является только информативным и не рекламировать данный продукт. Команда нас нет информации, является ли продукт предлагает на болгарском рынке — для дополнительной информации посетите сайт — источник.

Источник: ruckstuhl.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.