banner ad
banner ad

Некачественные семена украшения на Хэллоуин

26.10.2014 | By More

Хотя и не является традиционным для наших широт, все мы знаем, что представляет собой международная праздника Хэллоуин, который в США отмечают в конце октября. Традиция есть праздничное оформление включает искусно выгравированы тыквы с тематическими узорами.

Надпись на тыквы — Trick Or Treat («Гадкий номер или вкусотия») — это предложение, с которым дети обходят дома в канун праздника, чтобы получить сладости, конфеты и другие вкусные вещи.

Как и наши тыквенные фонарики, эта декором гравира корой, а внутри тыквы удаляется, чтобы поместить в них свечи или беспроводной подсветка. Конечный результат, как правило, очень красивый и интересный, как часто можно увидеть некоторые довольно умелой «работы». Даже если вы не являетесь последователем самого праздника, эти творения искусства не оставят Вас равнодушными, даже только для того, чтобы наслаждаться их красотой. Посмотрите, как обычный шаблон для украшения джедай ii на тыквы.

Страшная паук


Тканей вырезали на коре тыквы, а сам паук, расписанным или в виде наклейки.

Летучая мышь на фоне ночного неба


Летучие мыши росписью или в виде наклейки,а луна и звезды светятся, когда в фонарь ставить свечи.

Обладаният замок


И здесь луна засиява, когда в фонарь ставить свечи. Таким же образом горят и окна замка, который является рильский монастырь или в виде наклейки.

Ведьма, летающая метла


Фигура ведьма полностью гравированный в тыкву, а круг вокруг нее представляет собой освещающей полной луны.

Кот с тыквой


Здесь тыкву — фонарь выгравированы внутри в образе кошки, которая представляет собой зловещият помощник ведьмы.

Кабачки в тыкву


Снова интересный эффект типа «изображение в изображении», как здесь, во фонарями, были вырезаны несколько различных изображений на семена «лица», каждый с разной гримасу.

Кошка на луне


Эта жуткая кошка на забор выгравированы на фоне полной луны, которая засиява с зажигания на тыкву — фонарь. Дополнительным украшением является освещающей забор и несколько летучей мыши, вырезанные в сторону от кошки.

Тыква — вампир


Более веселой, чем стряскаща, эта элегантная отделка формируется «лицо» на фонарь, либо чудовище вампир зубами.

Башня тыквы


Этой веселой украшение было сделано из нескольких различных тыквы, прикрепленные одна над другой. Нижняя часть представляет собой смешное личико, выше (на 2 тыквы) изображен зловещий наежена кошка, а сверху стоят «лица» зомби, вампира и монстра Франкенштейна.

Boo!!


Здесь страховитото кричать «Буу» теряет свою зловещей силы, так как в сочетании с изображением маленького улыбающегося котенка.

Источник: bhg.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.