banner ad
banner ad

Гармонии на берегу Адриатики

26.10.2014 | By More

Архитектор Стивен Харрис (Стивен Harris) и дизайнер Рис Робертс (Rees Roberts) возвращают время вспять, превращая эту каменный дом из 15-го века, настоящая средиземноморская жемчужина. Дом находится на небольшой остров недалеко от хорватского берега и имеет прекрасный вид на гавань, на берегу Адриатического моря.

● Недалеко от здания комплекса, в котором находится старый каменный дом, местные жители выращивают домашних животных. Ослы, например, были привезены на остров, чтобы доставлять припасы до домов, расположенных на холмах.

● Основное внешнее помещение находится в окружении свежей зелени и много солнца. Склоны вокруг дома были лесистые, чтобы формировать красивые сады.

● Еще один вид на экстерьерного помещение, расположенное в задней части дома. Кроме того, что находится в окружении красивых садов, с места открывается потрясающий вид на море.

● Гостиная обновление, однако, не теряет исторический шарм конструкции. В каменной стене были встроены раковина и немного рафтче. Многовековният камень придает помещений в доме уютную и мистическую атмосферу, одновременно с этим, мягко контрастирует с современными элементами в интерьере — камин, мебель, полы.

● Столовая находится в центре дома и располагает небольшой террасой и видом на море, с одной стороны, и сад с цитрусовыми деревьями-с другой.

● Спальня с дизайнерской мебелью и аксессуарами, как обстановка приятно контрастирует с рустикалния дизайн и другие элементы.

● Ванной комнаты к спальне является также оборудована современной мебелью и аксессуарами, но это не занимает старинный шарм и атмосферу комнаты. Помещение просторное и светлое, тем самым смягчает холод камня.

● Весь комплекс зданий был окутан зеленью и есть с очень большой обширным видом на море. По словам дизайнера экстерьера, как оформлено пространство между отдельными зданиями так же важно, как их интерьера и планировки. Для этой цели вокруг зданий, которые были добавлены много цветов, зелени и деревьев — цитруси, оливки и рожкового дерева.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.