banner ad
banner ad

Пляжная вилла, как из фильмов

26.10.2014 | By More

Этот красивый домик на берегу Тихого океана находится в Ла-Хойя, Калифорния. Владельцы решили ее изменить, так, что он заприлича дома главного героя из фильма «Невозможно твой» (Джек Николсон и Дайан Китон). Посмотрите и конечный результат:

Дом из фильмов

Оригинальная постройка была из 50-х годов прошлого века, но она была полностью преобразована, чтобы приобрести новый облик, благодаря которому фильм «Невозможно твое» как будто оживает. Красивый вид на океан делает пляжная вилла еще более ценным приобретением. На самом деле первоначальный план был сделать несколько косметических изменений — пребоядисат стены, заменить некоторые двери и окна и прочее. В какой-то момент, однако, появляется идея, чтобы занимать свое видение на дом главного героя играет Джек Николсон.

Стильная гостиная

Камин в гостиной облицована мрамором, а старый полис в ней был заменен на новый. Мебель чистый дизайн и оформлены в нейтральных тонах.

С открытой кухней дизайн

Широкие коридоры с обеих сторон на кухне создают открыт вид на большую часть дома. Так помещение кажется более просторным, а интерьер буфера гармонично друг в друга. После реновацията на кухне, угол для приема пищи (столовой) было перенесено в один из углов рядом с ней.

Сама кухня была почти полностью изменена по сравнению оригинальное помещение в доме. Она открыта на два просторных боковых коридоре, и это связано с столовой и гостиной. В кухне находятся галогенные светильники, стеклянные лазейки на кухонных шкафов и отделки из мрамора. И здесь дизайнер сделал ставку на нейтральной палитры — в основном сливочное и цвета яйчена оболочки, которая приятно контрастирует с шоколадные тона темной древесины на пол и часть мебели.

В гостиной

Солнечная и просторная, гостиная, ставит акцент на характеристики на весь дом — светлый и полный аромат океана. Мебель в светлых тонах, стены в бежевый, а под окнами — в игристое белое.

Спальне

Каждый сантиметр спальни пожинают через встроенный в стену рафтчета для книг, а рядом с окном была сделана встроенная скамья для сидения. Дополнительный уют импортировать его стильным камином и тв-зоной над ней.

Камера в саду

Кухня и столовая на открытом воздухе, это наружное камера является прекрасным решением для теплых вечеров, когда вся семья могла бы проводить свободное время около внешней камин. Чтобы быть более функциональным, то, стол питания был передан под небольшой навес с приятным освещением. В комнате есть все необходимое для семейного вечера — барбекю, место для приготовления пищи, а доступ к нему из дома быстро и легко.

Фасад

Фасад пляжная вилла, так же красиво, как и внутри ее. Здесь снова поставлено на нейтральной палитры, а также натуральные материалы, и много зелени. Тип : спереди-стильный, но самостоятельно в строгом стиле.

Полная реконструкция

Несмотря на первоначальные планы, дом переходит в почти полной трансформации интерьера. Вот краткая схема нового распределения и, как один, на первый взгляд, небольшой дом может собрать в себе так много стиля и красоты.

Источник: remodelingcenter.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.