banner ad
banner ad

Тропический магии на острове Табога

26.10.2014 | By More

Дизайнер Диана Бирн строит это великолепное островное коттедж по своему вкусу и оставляет отпечаток на стиль в весь интерьер. Посмотрите, как она создала дизайн, в гармонии с местными традициями и стилем, чтобы получить как конечный результат один современный оазис посреди тропический рай, Панама.

Остров Табога, испанский Isla Taboga, находится в Центральной Америке, на территории Панамы. Он был вулканического происхождения, и расположен в 20 км от столицы, в Панамский залив. Также называемый „остров цветов“, Табога преимущественно горный остров, длиной около 4 километров. Он был открыт в 1513 году испанским конкистадором Vasco Núñez de Balboa.

Когда он приезжает из Нью-Йорка в Табога, дизайнер Диана Бирн остается очарована соблазнительными спокойная атмосфера острова, а также прекрасными видами на океан. Так как не находит другого имущества, которое продается, дизайнер покупает небольшой хижине, расположенной на большой местности на один из холмов. С его опытом человека, побывавшего и опознал множество культур, она умудряется превратить дом в настоящее произведение искусства, созданное в гармонии с традиционной культуре.

● Свежозелената сад, в стиле от дизайнера Tony Urrutia, охватывает весь дом, в том числе и лестнице с крыльца. По его словам, архитектура дома представляет собой смесь между колониальный, тропический и средиземноморский стиль.

● Дизайнер Диана Бирн создает свой собственный «островной рай», трансформирайки старой хижине на холме в прекрасном дачном домике. Она сочетает в интерьер мягкость нейтральных тонов, натуральных материалов ярких оттенков декора.

● Гостиной, которая ведет на небольшой балкон с видом на океан, вы можете описать, как яркая и полная жизни. Она была создана на основе яркая цветовая палитра, которая является одновременно смелый, но и ненавязчивым. Здесь дизайнер собрала предметы со всего мира, которые продавали в своих многочисленных поездках.

● Оригинальное полукръгло окно в конце 19-го века прекрасно дополняет большой двухстворчатый окно на кухне. Сама кухня в сочетании с столовой, а стены ее были обработаны в строгом цементный отделки, более естественный эффект.

● Крытая терраса окутана зеленью и предлагает прекрасное тенистое место для отдыха, разговоров или чтения.

● Внешней столовой, расположенный на просторной открытой террасой, откуда открывается захватывающий вид на океан. Отсюда видно и материковой части Панамы.

● Гостната приводит к уединенной внутренним двором, скрытым от чужих глаз, в котором есть душ на открытом воздухе и гамаки, в окружении тропических пальм.

● Просто и романтично, спальни включает в себя французская кровать с балдахином, а из 18-го века в нежный розовый оттенок, гармонизирующий с нюансами стены в комнате. Здесь, как и в остальной части дома, стены были обработаны таким образом, чтобы создать ощущение старинной атмосферой, и работы художница Max Linder.

● Местный строитель и мастер Armando Lopez вырабатывает этот огромный и красивый банкет на крытой террасе, который был превращен в удобное угловое место для сидения. Так террасе был превращен в комфортное место для отдыха, когда на улице идет дождь, либо солнце слишком сильно.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.