banner ad
banner ad

До и После: Старинный домик на холме

26.10.2014 | By More

Этот старинный дом, расположенный на холмистой местности в южной Франции, принадлежит молодой американской семьи. Несмотря на постоянный внешний вид, каменное строение на целых 400 лет. Когда ее покупает, пара решает превратить старый мрачный дом в уютный дом для себя и своих трех детей. Посмотрите, через какие этапы прошла трансформация дом и какой результат.

Столовой

Так выглядит кухня в доме, когда семья покупает имущество. Этот тип, однако, можно объяснить не только с возрастом строение, но и с отсутствием недавняя реновация — как дизайн, так и интерьер. Первый шаг в реконструкции помещения, чтобы удалить гипсовата стена, отделяющая кухню от гостиной. Эта часть, однако, оказывается более простой, так как большую часть оставшейся стены сделаны из увеличила цемента и арматуры.

После трансформации кухня уже выглядит совсем по-другому. Стулья вокруг обеденного стола были заменены на новые — три стула с одной стороны и отделку деревянной скамейке с другой. Здесь смешались старые и новые элементы, которые взаимодействуют и дополняют современные аксессуары и мебель в сочетании с » шведский стол » с 18-го века, раковина в средневековом стиле и оригинальная каменная облицовка на стенах, обновилась заранее.

Чердак

Чердак в более несчастный вид, но несет в себе потенциал, чтобы стать в уютной солнечной спальни. Прежде освежаването потолок был слишком низкий и скрывает собой отличный кровельный окно с красивым видом. Чтобы расширить пространство, некоторые ненужные элементы были удалены, а в помещении был добавлен водопровод, чтобы создать небольшой ванной комнате на другом конце крыши пространство.

Из-за наклонените стены в спальне (из-за крышки), в комнате не может поставить стандартный шкаф. Поэтому он был заменен на отделку портативная вешалка, втъкната прямо под обшивкой. В спальне побрани еще большая кровать и две тумбочки, положить на маленькое окно с красивым видом.

На кухне

Прежде реновацията кухня с устаревшей конструкции, узким и мрачным. В общих чертах ремонт помещения начинается с нуля, как меняются электрические и станет ее сети. Девиз общей реновация дома, где владельцы называют La Maisonnette du Coteau («Къщурката на холме»), «Сделай это один раз, но пусть будет, как должно». Чтобы расширить пространство, владельцы снимете стене, ограждаща кухню от гостиной.

Здесь традиционный деревенский стиль в сочетании с удобством современных технологий, но это было сделано в сбалансированной и гармоничной, чтобы не контрастируют элементы друг с другом.

Вот и еще несколько фотографий из возрожденной дом:

Источник: designspongeonline.com

Category: Инструменты

Comments are closed.