banner ad
banner ad

Экологические идеи для вашей кухни

26.10.2014 | By More

Чтобы создать красивый и в то же время экологическая кухни означает не только выбор энергоэффективных приборов для нее. Экологической атмосферу можно создать и с помощью используемых материалов, аксессуаров и даже посуда, как для Вас остается не только красоту конечный результат, но и удовлетворение от гармоничные и природосъобразна среда, которую вы создали.

Алюминиевые плитки из переработанных материалов

Эти плитки являются не только экологически чистые, так как были созданы из переработанных алюминиевых продуктов, но и очень красивые на внешний вид. Кроме того, материал им устойчивы к образованию пятен и царапин, и прочный тепла.

Кухонная столешница из переработанных камень

Экологически чистый и красивый, плотът из переработанных камень содержит до 10% перерабатываемого материала — остатков из мрамора, гранита и камня. Этот материал является универсальным, как дизайн и легко сочетается с любым видом интерьера, от традиционного до современного. Выпускается в виде квадратных плиток и больших плит.

Другой вариант этого материала, в сочетании между переработанного стекла и бетона — он может быть изготовлен практически в любой разцветка.

Ручки для шкафов из переработанных материалов

Сделаны из 100% переработанного стекла и металлического сплава, без свинца, эти красивые ручки для шкафов являются отличным выбором для кухни или гостиной.

Здесь же, вместе с рециклираното стекла, вместо металлического сплава, используется керамика. Результат, однако, было не менее ошеломляющим.

Бамбуковые доски для резки и блок для ножей

Эта доска имеет в себе небольшой ящик, в котором хранятся ножи (до пяти ножа). Сама разделочная доска изготовлена из экологичного материала — бамбука, и это не только функциональный, но и красивый аксессуар для кухни.

Другой вариант, опять же для бамбуковой разделочной доске, которая, однако, является более упрощенной, таких как дизайн и не специально ящик. На самом деле бамбук является отличным выбором для материала, который должен быть прочным внешним воздействием — это на 16% жестче, чем солидная кленова древесины.

Плитки из переработанных металла

Современные и стильные, эти металлические плитки доказывают, что экологические продукты могут быть и красивыми.

«Лазейку» для утилизации

Один очень хитрый продукт для людей, которые живут в доме. Лоскут, который устанавливается на кухне, приводит к подсобном помещении или гараже, где собираются все продукты переработки одного вида. Это облегчает сам процесс раздельного сбора отходов и устраняет необходимость носить мешки с мусором на лестнице.

Экологические краски

Все более модным в последнее время краски без или с низким содержанием летучих органических веществ (VOC) являются отличным выбором для любого помещения. Летучие вещества этого типа продукты вредны для здоровья, так как содержат много токсинов, в том числе формальдегид и бензол.

Бамбуковой миске для салата

Эта очень красивая миску для подачи на стол салата был вручную сделан из бамбука, а сверху обработан специальным образом, так что поверхность ее покрыта целей 18 слоя безопасно для здоровья и питание ногтей. Кроме того, очень красивая и экологической, но и очень прочный.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.