banner ad
banner ad

До и После: 9 современные ванные комнаты

26.10.2014 | By More

Девять удивительных преобразований обычные ванные комнаты превращаются в потрясающие современные оазисы спокойствия.

1. СПА-оазис

Старая баня представляет собой стандартное помещение с ванной, туалетом и облицовка кафель. После трансформации она принципиально отличается — интерьер был полностью отремонтирован плитки из натурального камня в песчаные оттенки, шкафы для ванной комнаты из темного дерева и акцентами из нержавеющей стали.

2. Современный дизайн

Старая баня была очаровательной, но устаревшие, как дизайн и оборудование. Новый интерьер включает в себя облицовки из натурального камня, зеркальный шкафчик — аптечка, нестандартная раковина и современное освещение.

3. Оазис спокойствия

Приятный, но устаревший дизайн ванной создает ощущение тесного пространства. После трансформации намята, кажется более просторной и светлой, а скучная комплектация подкладка была заменена на новую — в темно-синий оттенок.

4. Красота света

Темная и скучная комната была превращена в светлое и просторное помещение — для этой цели душа была отгорожена от стеклянная кабина для того, чтобы свет свободно проходит через стекло. Новые шкафы для ванной комнаты со стильным дизайном и цвета не добавить больше элегантности в интерьере.

5. Стильный дизайн

Здесь преобразование было сделано очень деликатно — вместо того, чтобы менять всю мебель в комнате, старые шкафы обновляются и ремонтируются, а между ними размещен дополнительный шкаф, высота от пола до потолка. Помещение открыто для естественного света на улице, хотя освещение было сделано более современный метод.

6. Просторный СПА-ванной

Старый узкий уголок для душа в ванной была заменена с просторной душевой кабиной, как появился и небольшой мобильной (не встроенная), ванна. Облицовки и мощения, также были заменены — керамическая плитка в шоколадные оттенки подчеркивают дополнительную красоту ванной комнаты.

7. Современная ванная комната с большим количеством света

Старая баня горит почти только естественный свет, поступающий через окна. В новое помещение поставлено гораздо больше, на освещение, а кроме того, были заменены стойки для ванной и облицовкой. Душа была отдельная не с занавеской, а через стекло кабины.

8. Роскошная ванная комната

Эта трансформация, вероятно, самая очевидная — старые ванны, хотя и приятный вид, был заменен один совершенно иной интерьер. Новый интерьер включает в себя элегантные шкафы для ванной комнаты из темного дерева, новые места, новые полы, новая одной цветной украшения на стенах и даже изменение украшением окна, так что в комнате будет светлее.

9. Расслабляющая атмосфера

Ванная была преобразована почти с нуля, как оформлена интересной на тип напольного покрытия и частичная каменная облицовка на стенах, изменен старая ванна и были добавлены дополнительные мебель — шкаф для ванной комнаты из вишневого дерева, раковина, огромное зеркало и даже зеленые растения.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.