banner ad
banner ad

Дома звезд: Особняк знаменитый режиссер Джеймс Берроуз

26.10.2014 | By More

Имя Джеймс Берроуз, возможно, не известна широкой аудитории, но это за счет того, сериалите, кто был режиссером, безусловно, являются одними из самых известных. Берроуз — директор сериалы, как «Бар » на Здоровье», «Фрейзер», «Друзья», «Дхарма и Грег», «Уилл и Грейс», «Два с половиной мужчины», «Теория большого взрыва» и другие. Ветеран в телевизионных постановках и его жена Дебби обитают в красивой резиденции в богаташкия районе Бель Эйр, Лос-Анджелес, штат Калифорния.

Несколько лет назад Берроуз и его жена живут в доме с 30-х годов прошлого века, расположенный в том же районе, как их нынешний дом. Проблема дома было отсутствие достаточного уединения от внешнего мира — это то, что семьи държало особенно много. Так как мы оба очень нравилась месте, они начали искать новый дом в том же районе. Вскоре семья узнает место из 4 гектаров с огромной асфальтированной площадке спереди, прямо в конце улицы. Дом в средиземноморском стиле и нравится не только Берроуз и его жена, но и их друг и давний дизайнер Майкл Смит. Все, однако, признают, что самое ценное в собственности находится земля, на которой она находится.

Дизайнер доверяет архитектора Оскара Шамамиан, который преображает ваш дом, добавляя больше деталей и оживить видение в итальянском стиле. Кроме того, он сокращает слишком высокой крышей здания, добавляет в задней ее части красивой лоджии ( крытая веранда), а на заднем дворе строит плавательный бассейн с небольшим павилионче к нему. Что касается интерьер, семья предпочитает в принты, красивые картины и скульптуры, нейтральной цветовой палитры оттенков кремавото, шторы из хлопка и льна, приглушеното освещения, а также роскошные восточные ковры. С точки зрения выделения помещений, режиссер особенно горжусь винодельня погреба, в который собрал около 2000 бутылок вина, среди которых и такие, посвященных его тв-шоу.

* Вход в огромный дом, просторный и светлый. И здесь, как И по всей резиденции, дизайнер сделал ставку на мебель в американский и английский стиль, которые смесил с произведениями современного искусства.

* В гостиной картины отлично смотрятся на стенах — это так, так как каждая стена была как будто в рамке из огромных окон, в которые входит обильный свет.

* Архитектор омекотил и открыло линий в конструкции здания, подчеркивая красивые детали в ней. На кухне, например, был полностью изменен от оригинала, как структуру, и как оборудование. Здесь два пространства — для приготовления пищи и для еды, переданные через невисок баром, который не блокирует свет от окна.

* Лоджията в стороне от гостиной представляет собой красивый крытая веранда, оборудованная стильной садовой мебелью. Сад в стиле от дизайнера Деборы Невинс.

* Спальня в роскошном стиле, богатство тканей и текстур. Что касается цвета, подобранные такие в нейтральных тонах или мягких тонов. Кровать, конечно, с балдахином и очень декоративные подушки, а камин добавляет дополнительный уют в комнате.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.