banner ad
banner ad

Свежие идеи для маленьких ванных комнат

26.10.2014 | By More

Посмотрите, как три различных ванные комнаты были отремонтированы и свежим, без того, чтобы людям стенах или потратить целое состояние на ремонт. Все три номера были маленькие, не более 150 х 250 см., но дизайн их подобраны так, что помещения кажутся более просторными, чтобы вместить все необходимое для ванной комнаты.

Баня №1

На начальном этапе трансформации, ванная комната кажется тесной и мрачной. Цель ремонта, чтобы добавить индивидуальность и стиль, для этого использовались в основном краски, свежие цветочные ткани и несколько дополнительных штрихов в дизайне.

Хотя это очень функциональный, уже отремонтированный ванной ей не хватает стиля и красоты. Большое окно в ванной с душем обеспечивает достаточно света в помещение и делает его визуально просторнее. При этом его основу был изменен с такой водонепроницаемым материалом, а с внутренней стороны была добавлена полупрозрачная завеска.

Чтобы визуально расширить помещение и внести интерес в дизайн, белые стены превращается в желтый и белый, так как он был добавлен частичной обшивкой. Чтобы добавить больше контраста, ручки на двери и стойки окрашены в темный оттенок.

Баня №2

Полное отсутствие стиля, оригинальный дизайн, вторая ванная комната того, чтобы, знаете, на декоративного аспект интерьера. Владелец ее решил превратил в ней свою собственную индивидуальность — мужественная, но с небольшим «дзен» оттенок. В ванной комнате присутствуют в основном керамической плитки и древесины, а аксессуары, безликие и нейтральные.

Уже трансформираната ванная комната была красивой, функциональной и стильной. В комнате было добавлено зеркало без рамки, а старая раковина был заменен на элегантный умывальник, под которым есть место для размещения на часть вещей из других частей комнаты. Деревянные элементы не обработаны лаком, чтобы защитить от воздействия воды.

Поскольку владелец не нуждается в много вещей в ванной, в комнате не нужно много места для хранения вещей. Достаточно красивый корзину, побираща под раковиной.

Что касается нового умывальник, то он представляет собой лишь фарфоровый сосуд, связанный с трубопроводом, как краны установлены в самой стене. Основой, в которую встроен он был из дерева, что придает ему стильный вид всей ванной комнате.

Баня №3

Третья комната находится в доме, который был почти на столетие. Владелец решил сосредоточиться на достоинствах помещения и использовать их, чтобы сделать реновацията — это ванны и фаянсовата облицовки, которые находятся в очень хорошем состоянии.

Для освежаването был использован желто-зеленой краской, с которой были обработаны стены над фаянсовата панелями, а на полу уложены керамической плитки в немного другой оттенок белого. Окно не покрыт ажурной римской шторами, которая не останавливается приток естественного света в ванной, но сохраняет уединение в комнате.

Старая раковина в темный оттенок был заменен на такой в белом, а на двери встроенного шкафчика над ней поставлено большое зеркало.

Источник: diyideas.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.