banner ad
banner ad

До и После: Уютной зимней гостиной

26.10.2014 | By More

В холодные зимние месяцы дом может быть «стоплен» не только с помощью выбранной системы отопления, но и путем соответствующего сформированный интерьер. Посмотрите, как преображает интерьер этой солнечной гостиной в разные сезоны.

1. В гостиной перед: Только нейтральных оттенков

До преобразования номера меблированы и оформлены в основном в нейтральных тонах. Основные мебелью находятся в хорошем состоянии и будут сохранены при пре-обстановка, хотя и с небольшой предварительной подготовки. Новый интерьер требует новые цвета, аксессуары с зимней тематикой и уюта.


2. В гостиной после: Теплые цвета, для уюта

Основной координационный центр остается камина — она не была преобразована в любом случае, но зато украшений вокруг нее были заменены. Стены в теплый желтый оттенок создает ощущение уюта и солнечного света — то, что особенно важно в холодные и мрачные зимние дни. В дополнение к интерьеру еще несколько теплых оттенков — красный, серый, шоколадно-коричневый и оранжевый. Они присутствуют в комнате в основном через напольного покрытия и аксессуаров.

3. Зимний наряд для окна

Простой и быстрый способ добавить уюта в интерьер с помощью декора окна. Здесь к стандартным бамбуковые жалюзи были добавлены плотные шторы в мягкий синий оттенок, длиной до земли. Они играют роль изолятора окна и одновременно импортировать текстуру и цвет в комнате.

4. Простое изменение пола

Простой и быстрый способ изменить интерьер все более распространенных килимни плитки — они представляют собой одинаковые по размеру куски покрытия в различных цветов и узоров, которые легко застряли на пол снизу. С помощью такой плитки можно выложить тротуарной только в определенных местах и создавать индивидуальные проекты.

5. Зимний декоративную подушку

Эта нестандартная зимняя декоративную подушку была создана обычные зимние шарфы — края шаловете сшиты друг к другу, а их концы завязываются, как начинку из шерсти, дунапренови куски или хлопка.

6. Гостиной с осени: Оттенки спелых фруктов

Вот и тот же интерьер, но преобзаведен для осеннего сезона. Здесь преобладают цвета рождаемости — красное вино, коричневый, желтый и кремовый. Интерьер был «разогрет» с помощью более плотные и мягкие ткани, и более насыщенных оттенков.

7. В гостиной весной: Свежесть и солнечные блики

Весенний вариант гостиной включает в себя более легкие ткани, больше солнца и светлых оттенков. Предлагаются не только цвета, но и аксессуары.

8. Гостиной в летнее время: С цвета природы

Летний сезон требует ажурные ткани, свежая цветовая палитра и много солнца. Основной мебели сохранились, как были заменены только декоративные аксессуары на стенах, шторы и столик для кофе.

Источник: bhg.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.