banner ad
banner ad

7 увлекательных столовые

26.10.2014 | By More

Посмотрите восьми красивые столовые, каждая из которых оформлены в другом стиле и собственное вещание.

1. Модуляцию света

В этот солнечный уголок для питания выполнен в строгом стиле дизайн — мебель с чистыми линиями, пол облицован, пол-паркет, а огромные окна были оставлены без штор, чтобы войти, и солнечный свет беспрепятственно. Наряду с окна есть и огромные раздвижные двери, ведущей в сад.

2. Богато украшенные стены

В этой столовой акцент падает на украшения на стенах — они выстроились в обои с насыщенными цветами и принтами, а в их нижней части крепится деревянными панелями в кремовый оттенок. Мебель в строгом стиле, но элегантно, как акцент здесь падает на детали.

3. Помещение с высоким потолком

Здесь акцент падает на высокий потолок, который был оставлен с голые деревянные балки. Интерьер как в столовой, яркий, стильный, но одновременно и веселым. До обеденного стола, по обе стороны камина, она оборудована встроенной библиотеки от пола до потолка.

4. Загороженная веранда

Когда солнечная веранда, помещение превращенная в уютной столовой. В него входит много солнечного света, а выбранные цвета мягкие и нейтральные. Мебель в строгом стиле — обновилась и покрашены садовые стулья и обеденный стол.

5. Элегантность по-французски

Это помещение, отделенное от гостиной через французские двери. Мебель в строгом стиле, но элегантно, а цвета насыщенные. Из другой двери, у окна, двойная дверь ведет на веранду на заднем дворе.

6. Классический интерьер

Архитектурные детали — колонны, ниши, камины, формировать акцент в помещении. Мебель имеет стильный дизайн и нейтральных оттенков, чтобы не стать интерьер слишком мягкой.

7. Семейный номер

Семплата камин был преобразован в координационный центр помещения, что, кроме столовой и семейный номер для досуга. Кроме того, огромный обеденный стол, стулья и скамейки для отдыха, в интерьере есть несколько встроенных под окнами скамейки, которые являются прекрасным местом для отдыха и чтения.

Источник: remodelingcenter.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.