banner ad
banner ad

Творческие декоративные подушки

26.10.2014 | By More

Создание интерьера включает в себя несколько слоев — их конструкция в мебели, а набивать их детали. Мебели и цветовой палитры имеют важное значение, но детали являются той частью интерьера, которая его формирует и придает ему характер. Вот почему любое помещение может быть преобразено с помощью нескольких нестандартных аксессуаров. Посмотрите несколько творческих декоративные подушки, которые импортируют свою индивидуальность в интерьер.

Украшения из пуговиц


Калъфката этой декоративной подушки декорирована новинка нижнем — свежие ветке дерева, созданные кусок войлока (стебель) и несколько кнопок различной формы и размеров (корона). Для формирования кроны дерева, пуговицы были пришиты к калъфката, как некоторые из них слегка накладываются друг на друга.


Украшения с лентами


Несколько кусков ленты различных цветов, наклеенных на калъфката, преобразяват этой декоративной подушки. Полосы наклеиваются вертикально и горизонтально, обе крае переплетаются в конце. Крайчетата каждой ленты были обрезаны под углом, а ръбчетата запечатаны при нагревании, чтобы не разнищват.

Войлочная цветочки

Дорогой дизайнерский стиль может быть воссоздан с помощью вуаля вырезать детали из войлока, приклеены к калъфката на едноцветната декоративную подушку с помощью текстильной клей.


Украшения с сито

Для того, чтобы делать одну и ту же украшения в нескольких местах, кроме того, шаблон или выбивать, может быть использован и украшения с сито. Так обычных однотонных декоративные подушки, быстро и легко превращаются в свежий деталь интерьера.

Войлочная бабочки

Еще одна идея, которая напоминает дизайнерские решения в интерьере — на калъфката на възглавничката были приклеены несколько одинаковых по форме и размеру, но разных по цвету бабочек, вырезанных из войлока. Для того, чтобы получить трехмерный эффект бабочки приклеены частично, как крилцата их были слегка приподняты вверх, а несколько из них для клееного в конце възглавничката, как будто каждый момент будет улететь отсюда.

Передаваемых изображений

Тем, кто предпочитает нестандартните изображения, могут делать ставки на мотивы, которые непосредственно передаваемых на ткани. Для этой цели существует специальная бумага для принтера (так transferable ink-jet printer paper), с помощью которой изображения могут быть переданы на любых поверхностях. Так как эта техника, как правило, способствует легкого изменения цвета тканей, границы маскирана с нескольких полос в другой оттенок.


Объемных цветочках

Декоративную чувствовал площадки обновилась с трехмерной украшения из шерстяной ткани — цветы формируются в желаемом направлении и приклеены на филца с клеем для ткани.

Круглый хавлиена площадки

Эту декоративную подушку сделана из старой полотенце и немного ткани — платок перегиб желчного пузыря надве, а двух ее краю были пришиты друг к другу. На обоих концах они шьются двумя кольцами из ткани, так что края должны быть с внутренней стороны, а так полученную наволочку, добавляют начинку.

Декоративные подушки из старых свитеров


Старый свитер или жилет, могут стать нестандартные наволочки на декоративные подушки (можно поставить и на уже существующую наволочка). Одежды формируется в нужную форму и пришивается, как пуговицы могут быть оставлены для большего эффекта.

Источник: bhg.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.