banner ad
banner ad

Очаровательный двухместный детская комната

26.10.2014 | By More

Двойная радость для родителей, но и двойная забота об их потребностях, маленькие девочки хотят чувствовать себя принцессами в своей комнате. Если и Вы задаетесь вопросом, как выложить номера своих двух принцесс, посмотрите несколько идей для вдохновения.

Удобно и красиво

Двуспальная кровать этажей экономит место и выглядит очень элегантно, особенно если грядки расположены под углом, а не один над другим. Таким образом, и в обеих частях достигает достаточно света, а в нише в нижней части могут быть использованы для размещения на стол, встроенный шкаф, или же для игры. Дополнительное место для размещения вещей не является ящика под нижней кроватью.

Шкаф для всех вещей

      

В детской комнате особенно важно иметь достаточно места для размещения и хранения многочисленных игрушек и аксессуаров мъниците. Здесь, например шкафът, помещен в одно кровати, есть много места для книг, игрушек и любых предметов, как большинство из них были видны с первого взгляда, и, не имея детей, чтобы рыться во всех шкафчиках, чтобы найти их. Разноцветные кубики собирать вещи и держать их сжатыми, а на полке, между ними можно положить игрушки и украшения. В нижней части корпуса не имеет подвижной стол для рисования и игр, который втягивается внутрь, вместе с двумя удобными табуретки (которые также есть место для хранения предметов).

Боковой части кубов не покрашенная краской для школьных досок, так что на ней дети могут рисовать, писать и рисуются.

Оптимизация пространства

Чтобы задействовать максимальное любое свободное место в комнате, размеры и форма мебели должны соответствовать архитектуре номера — расстояние от стены до стены, расположение электрических контактов, ниши в стене и прочее. Именно здесь происходит главное преимущество модульной мебели — они могут быть напаснат по углам комнаты, а дополнительное пространство, чтобы использовать разумно.

Решение для освещения

В двойной детской комнате как мебель, так и пространство должны быть многофункциональными. Одно из решений, освещение было быть установлены настенные прикроватные лампы к каждой из двух кровати, а на всю комнату, чтобы поставить красивые и функциональные абажуры в мягких тонах, которые играют роль украшения.


Тайное убежище

Ниша под верхним кровать из модулей используется как встроенный шкаф, который может быть использован и двух детей. В остальное района нижний вписаться детский столик со стульями — прекрасное потихоньку место для игры.

Источник: bhg.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.