banner ad
banner ad

5 яркие цветовые палитры в свежих процедуры

26.10.2014 | By More

Яркие оттенки являются фаворитами многих людей, но решение о их вложить в ваш интерьер скрывает много рисков. Для тех из Вас, однако, которые любят проблемы, мы предлагаем несколько ярких процедуры — для них специалисты утверждают, что сохраняют красоту ярких оттенков, не рискуя интерьер Вам стать китча или мягкой. Именно В этом заключается секрет насыщенные палитры — в сочетании нужных цветов и оттенков.

Несколько советов:

* Перед тем, как покрасить ваш интерьер с данного цвета, всегда предварительно тестируйте цвет с помощью специальных цветовых образцов, которые можно найти в магазинах для краски.
* Если у вас есть возможность, выбирайте т.н. „low VOC” или „noVOC” краски (краски с низким содержанием летучих органических веществ) — они являются более экологически чистые и здоровые, чем обычные.
* Для достижения лучшего покрытия темных и ярких цветов, используйте в качестве основы цветной грунтовки.

1. Ярко-синий

Если тебя обожаю яркий, насыщенный оттенок темно-синего, комбинат его с холодными оттенками серого, которые будут опитомят его сильная натура.

Основной цвет: ярко-синий
Вторичный цвет: серебристо-серый
Акцент: темно-пастельный серый

2. Ярко-красный

Страстный и дерзкий, яркочервеният оттенок дает Вам шанс, чтобы выразить ту часть себя, которая любит авантюрите и огненных чувств. Чтобы усмирите буйния его нрав, используйте его противоположности — мягкие и пастельные тона, которые успокаивают и балансируют.

Основной цвет: ярко-красный
Вторичный цвет: бежевый (серо-коричневый)
Акцент: кремовый (цвета слоновой кости)

3. Темно-фиолетовый

Магнетичният клиентом драгоценного металла оттенок является более мягкой альтернативой розовый, хотя ему не уступает шарм. Вдохновлен природой, сочетание включает в себя мягкий кремовый оттенок и наситения цвет лесной мох.

Основной цвет: лавандовое
Вторичный цвет: кремовый (слоновая кость)
Акцент: пастельный зеленый с желтым оттенком

4. Темно-зеленый

Хотя и не такой яркий, такой насыщенный нефритового оттенок имеет сильное присутствие в интерьере. Здесь вы можете позволить себе включить и другое смело цветов решение — использовать темный графитен оттенок.

Основной цвет: темно-пастельный зеленый
Вторичный цвет: грязно-белый (яйчена корпуса)
Акцент: темный оттенок серого, серый графит


5. Ярко-розовый

Если вы находитесь среди страстных поклонников розовый, совмещайте яркий коралловый оттенок с матовыми оттенками, с малиновым оттенком.

Основной цвет: кораллово-красный-розовый оттенок
Вторичный цвет: светло-фиолетовый
Акцент: темные и пастельные малиновый оттенок

Источник: sunset.com

Category: Мебель

Comments are closed.