banner ad
banner ad

9 замечательных аксессуаров для дома

26.10.2014 | By More

Дизайнеры по всему миру в очереди, чтобы придумывать все более интересные и необычные аксессуары для дома, чтобы заставить пользователей сделать выбор в пользу их продукции. Некоторые из-за конструкции являются абсолютно нефункциональные, но другие являются не только необычным, но и практичным. Посмотрите некоторые из них.

1. Террариум для цветов

Стеклянный шар диаметром 12 см., в который вписывается настоящая небольшого сада. Терариумите предлагаются с высаженной в них цветы, как сбоку есть отверстие для полива и ухода за цветами. Кроме того, чтобы положить на твердую поверхность, стеклянную сферу можно повесить на нужное место, благодаря готовой кукичка в верхней ее части.

2. Миниатюрные керамические сосиери

Эти маленькие и красивые керамические сосуды для соусов, молока и сливок можно использовать отдельно, но выглядят гораздо более эффектно в комплекте. Неожиданное у них внутри их — каждый сосиера в окрашенных в разные цвета, как будто еще немного в них было ароматные соусы.

3. Кедровые свеч

Просты в сборке, эти простые и красивые подсвечники из кедровой древесины могут украсить ваш праздничный стол в гладкий и стильный образ.

4. Светящиеся плошки

Эти деликатно миски, связанных между собой тонкой проволокой, как будто носить в воздухе, висел на нужное место в доме или за его пределами. В них могут быть размещены чайные свечи или небольшие свисающие растения.

5. Горшки из бетона

Эти красивые горшки превратить в домашний сад в произведение искусства с их современный дизайн и четкие линии. Сам по себе материал является специальная смесь, которая делает бетон почти вдвое легче, чем стандартный.

6. Подставка для сладкого с птицы

Этот красивый и стильный поднос для тортов и пирожных, наверное, выглядел вполне обычно, если в одном его конце не было маленькая фигурка птицы, которая, казалось, сидела на лоток.

7. Соковыжималка

Похож по цвету и форме, свежий и сочный апельсин, эта элегантная и функциональная изстисквачка обеспечит Вам свежий апельсиновый сок на завтрак, вместе с целой дозы настроение.

8. Двойной горшок для растений

Два лучше, чем один — такой девиз этой красивой и функциональной двойной горшок, в котором могут быть размещены два отдельных растения на одном месте.

9. Элегантный поднос

Завтрак в кровать будет то же самое, если к ней не веточка свежий цветок. Для того, чтобы совместить практичность и красоту, дизайнеры придумали поднос для еды со встроенной небольшой вазичка для свежее букетче.

Источник: sunset.com

Category: Мебель

Comments are closed.