banner ad
banner ad

13 красивые садовые беседки

26.10.2014 | By More

Что такое сад без уютная и красивая беседка, где можно собраться с друзьями, пить послеобеденным чаем или заниматься интересная книга. Большой или маленький, беседки станет центром любой сад или двором, особенно если вы сделали все возможное для ее отделки эффектно. В зависимости от размера, беседките называют еще белведери и садовые павильоны. Посмотрите несколько идей для вдохновения — красивые постройки в саду, которые проживают, казалось, всю комнату.


1. Беседка на заднем дворе

А немало из садовые беседки в западных странах, эта была сделана из готовых элементов, собранных в указанной конструкции. Следовательно, готовая беседка с мебелью, удобной и надежной садовой мебели — плетеная мебель для отдыха с удобными подушками. Открытый со всех сторон и в окружении зелени, белведерът предлагает прекрасное место для отдыха в жаркие летние дни.

2. Беседка с крышей етажиран

Красивая и стильная, эта беседка имеет форму немного павилионче, в окружении цветных лехички. Конструкция окрашена в светло-голубой и белый, а открыть в каждом этаже на крыше обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха, чтобы быть место под них прохладно даже в жаркие летние дни.

3. Маленькая и компактная беседка

Даже у вас есть ограниченное пространство в вашем дворе, не нужно отказывать себе в удовольствии владеть садовая беседка. Вот, например, эта небольшая конструкция, вполне достаточно, чтобы насладиться кофе в компании друзей, сидя комфортно в тени на ветке дерева. Беседки с встроенной круглой скамейке, в центре которой размещен небольшой садовый столик для кофе.

4. Скрытые среди зелени

Небольшой и опрятно, садовая беседка предлагает потихоньку место для отдыха от суеты мира, утопает в зелени и солнце.

5. Только на фото

Сделана из готовых элементов, беседки, красивый и просторный — истинное украшение для двора. Сверкающий белый цвет привлекает внимание, а градената круглая скамья по периметру конструкция обеспечивает много места для сидения.

6. Беседка около ветке дерева

Одно нестандартное решение, при котором красивое декоративное ветке дерева не отрязано, для возведения садовой беседки, а структура строится вокруг него. Элегантная и незаметна, структура определяется в темный древесный оттенок и вкладывается в заранее монтираната кирпичной садовой в номере.

7. Садовый павильон с прекрасным видом

Что может быть лучше, чем приятный летний день на берегу реки, сидеть удобно, в тенистой объятия садовой беседке, наслаждаясь стакан сока и превосходным видом на природу вокруг. Элегантная и красивая, беседки превращается в украшение на фоне бесконечной водной глади.

8. Место для развлечений

Это павилионче является частью более крупной структуры — садовый уголок для развлечений, созданный в одном конце двора, в объятия деревьев, чья кирпичный пол позволяет организовать вечеринки с танцами, барбекю и семейных торжеств.

9. Павильон на берегу реки

Расслабляющая атмосфера и приятный шум текущей воды — что еще может просить человек, настроенный для отдыха на природе. Построенный на берегу реки, в моря, эта беседка как будто скрывается в лесу, подальше от чужих взглядов, но близко к дикой природе.

10. Просто прямоугольное павилионче

Простой и просторный, это павилионче с размерами 3 х 3 м, отличное место для развлечений и работы вокруг озера. В окружении огромной поляне, с одной стороны и водой с другой, он имеет все, что вы ищете, — прохлада, солнце и свежий воздух.

11. Вдали от чужих глаз

Похожий на гъбка среди зелени, беседки предлагает прохладу и уединение вдали от нежелательных взглядов. Семплата ее структуры перевешивают красивый шапковиден крышей и комфортном мебель из плетеной мебелью.

12. Беседка — координационного центра

Вставляется в дальнем конце этого огромного двор, садовая беседка с формой колокольчик превратился в координационный центр внешности. Помимо красивой, но и удобной — в окружении зелени и предоставляющая прохладной тени.

13. Элегантная постройка среди луговых

Огромное открытое пространство сада является мягким, поместив небольшой, но стильной садовой беседки в белый цвет. Элегантная дорожка, в окружении зелени, обеспечивает легкий доступ к павилиончето, а внутри его открывается вид на все окрестности.

Источник: remodelingcenter.com

Category: Мебель

Comments are closed.