banner ad
banner ad

Журнальный столик, как акцент

26.10.2014 | By More

Красивые и функциональные, журнальный столик может быть оформлена в богатство стилей, чтобы соответствовать любому интерьеру. С немного больше въображения она может превратиться и в координационный центр интерьера, как дизайн будет построен вокруг нее. Посмотрите несколько вдохновляющих интерьеров, в центре которого стоял журнальный столик.

♥ Этот интерьер, как и невероятно, как может показаться, был построен внутри длинной 56 метров роскошной яхте. Он включает в себя несколько удобных мебела, среди которых небольшой диван и стильный журнальный столик в пастельные коричневый оттенок, дополняя облицовкой из натурального дерева.

♥ Застекленной веранде, в этой огромной резиденции в Ла-Хойя, штат Калифорния, была обставлена в темных тонах, контрастных светлых тонах, огромный потолок. Вместо одной большой журнальный столик, между двумя большими диванами расположены друг к другу 3-небольшие круглые столики.

♥ Резиденции в современном стиле, обставлена мебель с чистыми линиями и светлых тонов. Вместо большой журнальный столик, дизайнер предпочел поставить четыре одинаковых небольшие столики с интересным ажурен дизайн и стеклянной столешницей.

♥ Этот интерьер был создан в одном из апартаментов отеля Lowry в Манчестере. Дизайнер Ольга Полисов подбрала мебель с чистыми линиями, в том числе элегантный журнальный столик из темного дерева, со стеклянной столешницей.

♥ Расположен в долине Луары во Франции, этот интерьер несет в себе атмосферу Возрождения с роскошный дизайн и богатство цветов и текстур. Журнальный столик тоже не стандарт — это многофункциональный, так как ее мягкий стол в качестве горячей емкости можно использовать и как пуфик.

♥ Нестандартного и экзотического, этот дом, находящийся на берегу океана в Доминиканской республике, была обставлена в стиле фазенды. Интерьер сочетает в себе удобные современные мебель и аксессуары, отражающие местную культуру. Основным материалом является древесина. Как из него был сделан и нестандартната низкий журнальный столик в середине комнаты.

♥ Эта солнечная дом находится в израильской столице Тель-Авиве. Ее интерьер был создан на основе отношений между человеком и природой, как основные материалы-кожа, дерево, рафия и камень.

♥ Интерьер этой манхатънска дом сочетает в себе современный и классический дизайн. Координационным центром в нем нестандартната журнальный столик, темно-синий цвет, который дает основу цветовой палитры в дизайне и дополнениями от нейтральных серых и кремовых тонах.

♥ Сочетании между журнальный столик и пуфик, здесь столике выстроились с кожей и контрастного остальных мебель шоколадного цвета.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Мебель

Comments are closed.