banner ad
banner ad

Удивительные архитектурные планы

26.10.2014 | By More

Посмотрите, как несколько удивительные архитектурные планы превращаются в красивые здания с необычным дизайном.

● Архитектор Дин Нота является автором дизайна этой нестандартную дом, расположенный в Венис (районе Лос-Анджелеса), Калифорния. Интерьер с мягкими линиями и построены так, чтобы защитить обитателей от сильных шумов на этот столь напряженного районе.

● Это Т-образное здание было создано по типу панельных домов — с помощью предварительно сформированных элементов. Он был построен в качестве отдыха и включает в себя 100 акров пустыни местности, около 400 кв.м. Приходится на строительство. Здание включает в себя 2 спальни и 2 ванные комнаты, и питается за счет солнечных батарей.

● На фоне гор Сандия недалеко от города Альбукерке (Нью-Мексико), архитектор Барт Принс создал резиденция площадью 370 кв.м.

● Семья из Нью-Йорка принял на работу группы архитекторов, которые вы решите ремонт своей квартиры в Central Park West. Квартира имеет площадь около 800 кв.м., а его конструкция была создана так, что в открытые пространства выглядят более светлыми и просторными. Конструкция включает в себя 35-метровая стена с окнами, что обеспечивает больше света и прекрасным видом на окружающие окрестности.

● Архитектурный дизайнер Уоллес Каннингем автор дизайна этого необычного дома в Ла-Хойя, Калифорния. Он справляется с иначе трудный местности, большая часть которой не может быть застроена. Здание имеет 4 спальни и 6 ванных комнат, построен из белого бетона, нержавеющей стали и стекла.

● Калифорнийският архитектор Стивен Эрлиха создает дизайн этой оригинальной здания в Дубае, с площадью более 3000 кв.м. Он становится пустинния местности вокруг дома в настоящий оазис с садами, террасами и садами.

● Это огромное трехэтажное здание, площадью 230 кв.м. и представляет собой гостевой дом — часть резиденции на озере Остин в Техасе.

● Здесь внутренний двор закрыт с помощью непрерывной стеклянной стеной. Здание находится в Ла-Хойя, Калифорния, и дело, архитектурный дизайнер Уоллес. Каннингем.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Мебель

Comments are closed.