banner ad
banner ad

5 прекрасных столовых

26.10.2014 | By More

Столовая-это место, где вся семья собирается по несколько раз в день, поэтому важно, чтобы оно предлагает теплый и приканваща атмосферу. Посмотрите несколько красивых и стильных интерьеров, из которых вы можете подключиться вдохновения.

1. Стиле, в пастельных тонах

Со вкусом, эта столовая включает в себя приятные для глаз пастельные оттенки — яблочный зеленый, светлозелено, светлокафяво и кремовый. Для того, чтобы создать больше интереса в интерьере, в него были вставлены несколько геометрических фигур — круги на шторы и полоски на стенах. Хотя и ненавязчивый, что контраст между цветами на стенах создает ощущение раздвиженост. Звездно-полосатый флаг, были дополнены несколько настенных рафтчета в аналогичный цвет, монтируется непосредственно на стену. Это решение очень удачно что касается визуального баланса — украшения на стены уменьшается оптически иначе слишком высокий потолок, чтобы создать более уютную атмосферу в столовой.

2. Просто и аккуратно

Элегантная белая панелями создает акцент на нижней части стен, одновременно с этим подчеркивает очарование старинной мебели в столовой. В унисон с естественный древесный оттенок мебели, шторы были решены в золотистый, а на пол ставить-самолет с завода морской травой.

3. Смелый настенные украшения

Контраст между цветами в этой столовой создает интерес и своеобразный акцент в интерьере. Помещение решено в насыщенные оттенки серого, черного и зеленого, с добавлением деталей в белый цвет. Координационного центра в интерьер стенка украшения, сочетая по цвету с стол и стулья для еды.


4. Столовая под куполом

Нестандартное архитектурное решение здесь в том, чтобы сделать купол из стекловолокна, который визуально дифференцированы, уголок для кормления в это огромное помещение. Интерьер был дополнен стильным люстры и набор мебели для столовой с утонченным дизайном. Довършителният штрих был добавлен элегантно летать высоко в черном и сером.

5. Разноцветный интерьер

Полный цвет и яркие акценты, в столовой, кажется, солнечная и просторная. Разноцветното самолет был дополнен съемные чехлы на стулья для ресторанов и ажурните завески для окон. Стены решены в два похожи друг с другом оттенков зеленого, сбалансированы визуально естественный древесный оттенок поверхности, обеденного стола и но подставка для вина в углу комнаты.

Источник: diyideas.com

Category: Мебель

Comments are closed.