banner ad
banner ad

Филцово волшебства

26.10.2014 | By More

Филцът это недорогой и приятный на ощупь материал, который является очень гибким с точки зрения стиля и дизайна. Чтобы убедиться в красоте филцовата материи, мы предлагаем Вам просмотреть часть работ арт-мастер Патти Бенсон, которая претворяет в жизнь филца в замечательные произведения искусства.

Вазите и миски, облицованных чувствовал являются особенно подходящими аксессуарами для зимнего интерьера, где они вносят тепло и уют. Пати удалось создать объекты с различных узоров и цветов, предлагаемых на своем сайте товары являются подлинными произведениями искусства.

На самом деле Пати не создает эти красивые декоративные сосуды непосредственно из войлока. Напротив, она создает сама себя филцовите отделки традиционным методом, используя волны. Процесс преобразования кълбото шерстяная пряжа в войлок проходит в несколько этапов — сначала форма изплита крючком из пряжи в подходящий цвет, а затем материи, чувствовал с помощью горячей воды и прессование (валяния), как, наконец, использовать перегной, на котором готовой формы, сухой. Для второй стадии Пэтти использует в своей стиральной машиной и сушилкой. Для того, чтобы создать безупречный предметов, она осторожно сокращены все темы, которые были в избытке или торчат наружу.

Кроме того, войлочная вазы, которые на самом деле представляют собой обычные стеклянные сосуды выстланы чувствовал, Патти мастеров и другие интересные сосуды — миски, коврики для стола, игленици и самые интересные из них — горшки для цветов. Расположены друг к другу, эти красивые съдинки может превратиться в настоящую чувствовал домашний сад.

Источник: desighspongeideas.com

Category: Мебель

Comments are closed.