banner ad
banner ad

Красота прозрачный мебель

26.10.2014 | By More

Современные и разные, прозрачный мебель захватывают взгляд и создают ощущение больше на военные нужды и свет в интерьере. Посмотрите несколько дизайн, превъплътени в интерьер:

● Архитектор Эдди Джонс претворяет в жизнь фантазии, в этой огромной резиденции площадью более 2700 кв.м., расположенный в центральной Аризоне. Он включает в себя стекло, терацо, нержавеющей стали и отражающих свет материалов, чтобы создать ощущение военные нужды и безвъздушност. Наряду с огромными окнами без рамок, комплект стеклянные столы и плексигласови стулья усиливают эффект прозрачности.

● Дизайнер Джеффри Брадфийлд создает такой интерьер, ведя от слова Оскара Уайльда, что все красивые вещи принадлежат одной и той же эпохи. Поэтому он сочетает мебелью в старинном стиле и придает им изюминку с щепоткой современный дизайн — прозрачные стеклянные детали, добавил к ним.

● Архитектор Сам Тримбъл является автором дизайна этого современного дома в Трайбека. Его цель-создать ощущение уюта, спокойствия и расслабления, без интерьеры кажутся слишком сложными или перегружены. Конструкция включает в себя несколько красивых прозрачных мебель — журнальный столик из оргстекла с кобальт пигмент, плексигласови столешницы и полупрозрачные стулья.

● Это огромная квартира, расположенная в Сан-Франциско, это дело архитектора Майкл Паладино и дизайнера интерьеров Рик Ирвинг. Столовой, включая столы с прозрачными столешницами и ажурные стулья для столовой, плавно переходит на кухню и остальные помещения с помощью широкой арки.

● Дизайнер Дженнифер Поуст поделиться, что всегда начинает свои проекты с нуля — так, как это было сделано с этой роскошной квартиры в Майами-Бич. Обстановка здесь характерны чистые линии, простые аксессуары и прозрачных поверхностей — в том числе нестандартного и стильная кровать , которая создает ощущение военные нужды. Таким образом, акцент переносится на вид в окно и бирюзовые воды океана.

● Снова в Майами-Бич, один другой дизайнер пытался создать свежий и солнечный дом через минималистичный палитра — светлосиво и кремовый. Для усиления эффекта света, дизайнер использовал несколько прозрачных мебель — столик для кофе, письменный стол и стул.

● Просторный отель, расположенный в Кливленде, оформлены в светлых тонах и строгом стиле, аксессуары. Бело-голубые стены в столовой подбираются стулья в светло-коричневого цвета и прозрачной подлокотники, а также со стеклянным обеденным столом.

● Необычный и дерзкий, этот интерьер в азиатском стиле пленяет красота и естественный вид. Он включает в себя в основном натуральные материалы — дерево, камень, мрамор, которые в сочетании с несколькими простые и современные детали, какими являются, например, стулья из прозрачного материала.

● Богатый на ткани, интерьер, имеются семплата прозрачный столик из оргстекла, имитираща часть покрова. Она создает интересный акцент, не то время, чтобы смещает внимание от роскошных элементов в мебели.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Мебель

Comments are closed.