banner ad
banner ad

9 великих вдохновений на заднем дворе

26.10.2014 | By More

Наслаждайтесь этими удивительными решения о дворе, созданные со вкусом и стилем, и превращается в настоящий оазис, к дому.

1. Дерево и камень

Создан этажей, этот двор состоит из нескольких самостоятельных частей, среди которых площадка для звонков и послеобеденный кофе. В середине двора, обособленное место для барбекю, танцы и игры, чья пол из кирпича. Оба уровня подключаются через ступеньки, ведущие на второй уровень, украшенным древесины и украшенный зеленью.

2. Двором на холме

Когда местность была пересеченной, задача формирования дворчето является довольно сложной. Поэтому решение здесь сравнительно немного, но зато из него открывается прекрасный вид со склона. Панелями с дерева, и маленький уголок в саду, в окружении деревьев и зелени. В нем формируются две длинные деревянные скамейки,а в середине его устанавливают маленький стол со стульями.

3. Экзотики и зелени

В окружении экзотических пальм, этот трехэтажная двор представляет собой настоящий тропический оазис. На верхнем уровне находятся шезлонги для отдыха, частично скрытые под тенью пальмы и крыши дома.

4. Камин — акцент

Этот удивительный двор был превращен в настоящую внешней гостиной — в нем есть удобные шезлонги, деревянные арки и даже камином, превратился в координационный центр дизайна. Изысканный вид дворчето прекрасно дополняет его стильный фасад дома, расположенный посреди огромный частный местности.


5. Уютный уголок для отдыха

Расположенный на совсем небольшую площадь, этот двор был особенно уютным и гостеприимным. Окруженный зеленью, он включает в себя удобную мебель для сидения из экологически чистых материалов и две удобные деревянные скамейки.

6. Скамейке около камина

Вставляется в середине дворчето, бетонной камин представляет большие координационного центра, вокруг которого можно собирать всей семьей в холодные вечера. Когда не используется в качестве камина, на бетонной конструкции может поставить деревянную столешницу, чтобы превратить его в столик для кофе.

7. Городских джунглей

Этот не особенно большой двор превратился в настоящие джунгли, в комплекте с зеленью, среди которой формируются несколько уголок для отдыха. В конце дворчето был построен небольшой домик для чайной встреча гостей в дъждовното время.


8. Городской оазис

Еще одно решение для большого города — двор, расположенный среди огромных зданий, в окружении зелени. Он включает в себя немного фонтанче, вливащо вода в небольшой бассейн, создающий ощущение связи с природой.

9. Екстериорна гостиная

Обширный и одновременно уютный, в этот солнечный двор был превращен в летней гостиной на открытом воздухе. Оформлено, с удобной мебелью и аксессуарами, в комнате — отличное решение для теплых дней, чтобы собраться всей семьей на свежий воздух. Интериорното района связано с внешней помощью практичные раздвижные двери, ведущие на дворчето, в окружении зелени.

Источник: sunset.com

Category: Мебель

Comments are closed.